Nel ringraziare ancora una volta Stefano e tutto il Club di Milano per l'immenso lavoro dietro un torneo simile, volevo chiedere se saranno pubblicati anche i singoli risultati o se, come per gli altri anni, il buon Stefano dovrà mandarmi privatamente il file dei risultati
ancora grazie Mitico
pippman ultimo al Nazionale ...... sono salvo!!!!! link
1° turno
Tavolo 1
Rottigni 35,1
Bastianini 26
Fossati 35
Catalano 27
Tavolo 2
Marinoni 29
Rotondi 37
Medaglia 34
Consonni B 38
Tavolo 3
Ricci 46
Forsinetti 31
Trotolo 35
Coveri 43
Tavolo 4
Bidini 57
Pillitteri 39
Falcocchio 49
Dall'Olio 16
Tavolo 5
Emidi 43
Ceddia 38
Martina 43
Di Betta 11
Tavolo 6
Tresoldi 47
Morandi 38
Previti 12
Fasolini 45
Tavolo 7
Boy 24
Rizzo G 48
De Paris 44
Ferraresi 27
Tavolo 8
Manti Eliminato
Cordone 13
Di Nicoli RISIKO
Flammia 26
Tavolo 9
Ronco 37
Falvo 55
Bassi 11
Foresti 50
Tavolo 10
Maisto 10
Radrizzani 51
Minelle S 42
Lacci A 27
Tavolo 11
Riccardi 37
Lugli 31
Vanuzzi 33
Fortunato 25
Tavolo 12
Annoni 49
Salciccia 30
Bizzocca 37
Lacci F 33
Tavolo 13
Brignoli 33
Molisso 45
Zuccolin 37
Lacci S 28
Tavolo 14
Dastoli 37
Finazzi 30
Volpe 32
Maccolini 30
Tavolo 15
Zagni 53
Lucini 45
Grieco 08
Maghini 31
Tavolo 16
Carnati 46
Agosti 27
Mondello 28
Manzoni 43
Tavolo 17
Riccobono A 40
Pavoni 52
D'Agostino 35
Marigliano 37
Tavolo 18
Barracco 48
Rivola 29
Consonni M 35
Melilli 31
Tavolo 19
Riccobono G 47
Borghi 34
Albertini A 38
Minelle G 09
Tavolo 20
Viapiano 26
Cardelia 43
Albertini G 12
Montrasio 45
Tavolo 21
Marabese 30
Baldazzi 58
Angotti 14
Pedrazzini 59
Tavolo 22
Ghisleni 51
Acquaviva 28
Arandjelovic D 23
Quaranta 30
Tavolo 23
Metta 40
Arandjelovic Z 18
Baio 37
Ritorto 45
Tavolo 24
Gurioli 43
Lattanzi 35
Boari 28
Rizzo D 21
Tavolo 25
Baratta 42
Buggio 46
Cambianica 29
Russo 38
Tavolo 26
Tengattini 42
Demuro 36
Cappelletti 26
Salciccia A 34
Tavolo 27
Filipponi 29
Bonizzi 36
Cardillo C 23
Scicolone 53
Tavolo 28
Pernice 40
Spagnolo 47
Cardillo L 26
Sterrantino 12
Tavolo 29
Cannavacciuolo 50
Guacci 35
Carpino 43
Todeschini 30
Tavolo 30
Miccichè 62
Viganò 42
Carugati 21
Zanga 22
2° turno
Tavolo 1
Di Nicoli 20
Micciche' 63
Pedrazzini 35
Bidini 20
Tavolo 2
Falvo 52
Zagni 33
Scicolone 39
Pavoni 28
Tavolo 3
Rizzo G 45
Barracco 27
Tresoldi 12
Riccobono G 52
Tavolo 5
Spagnolo 37
Ricci 34
Carnati 41
Buggio 47
Tavolo 6
Molisso 31
Montrasio 12
Ritorto 30
Gurioli 39
Tavolo 7
Martina 44
Tengattini 40
Consonni B 45
Dastoli 30
Tavolo 8
Riccardi 26
Rottigni 32
Baldazzi 49
Foresti 54
Tavolo 9
Falcocchio 45
Lucini 14
Fasolini 37
De Paris 51
Tavolo 10
Emidi 30
Cardelia 36
Carpino 38
Coveri 40
Tavolo 11
Manzoni 48
Viganò 07
Baratta 49
Minelle S 42
Tavolo 12
Pernice 23
Metta 53
Riccobono A 22
Albertini A 60
Tavolo 13
Rotondi 34
Bizzocca 26
Zuccolin 33
Demuro 28
Tavolo 14
Bonizzi 44
Fossati 55
Lattanzi Eliminato
Consonni M 49
Tavolo 15
Vanuzzi 36
Volpe 47
Quaranta 46
Flammia 24
Tavolo 16
Pillitteri 47
Morandi 37
Russo 40
Ronco 33
Tavolo 17
Baio 50
Marigliano 26
Guacci 35
Trotolo 22
Tavolo 18
Borghi 06
Medaglia 50
Salciccia A 50
Brignoli 50.1
Tavolo 19
Lacci F 38
Lugli 38.1
Maghini 16
Melilli 33
Tavolo 20
Marabese 28
Maccolini 34
Acquaviva 30
Mondello 30
Tavolo 21
Filipponi 42
Boari 27
Catalano 43
Ferraresi 18
Tavolo 22
Lacci A 18
Viapiano 52
Cardillo L 46
Zanga 44
Tavolo 23
Cordone 37
D'Agostino 50
Forsinetti 40
Finazzi 07
Tavolo 24
Salciccia L Eliminato
Todeschini 37
Marinoni 59
Rivola 49
Tavolo 25
Cambianica 11
Lacci S 31
Agosti 37
Bastianini 40
Tavolo 26
Cappelletti 26
Fortunato 37
Boy 41
Arandjelovic D 31
Tavolo 27
Cardillo C 58
Carugati 62
Rizzo D Eliminato
Arandjelovic Z 18
Tavolo 28
Dall'Olio 16
Angotti 44
Albertini G 47
Sterrantino 13
Tavolo 29
Previti 12
Bassi 64
Di Betta 23
Maisto 60
Tavolo 30
Minelle G 21
Grieco 28
Manti 51
Pugliese 44
3° turno
Tavolo 1
Micciche' 50
Falvo 10
Riccobono G 44
Ghisleni 54
Tavolo 2
Buggio 32
Consonni B 14
Gurioli 37
Foresti 43
Tavolo 3
Albertini A 28
De Paris 66
Pedrazzini 32
Rizzo G 07
Tavolo 4
Scicolone 49
Annoni 11
Baratta 52
Carnati 47
Tavolo 5
Fossati 45
Martina 10
Coveri 50
Volpe 39
Tavolo 6
Molisso 46
Rotondi 54
Di Nicoli 37
Cannavacciuolo 19
Tavolo 7
Baio 20
Zagni 55
Spagnolo 28
Tengattini 53
Tavolo 8
Pillitteri 38
Viapiano 48
Ritorto 27
Catalano 43
Tavolo 9
Brignoli 32
Barracco 36
Lugli 31
Rottigni 40
Tavolo 10
Maccolini 32
Marinoni 49
D'Agostino 41
Carugati 20
Tavolo 11
Ricci 35
Pavoni 49
Radrizzani 45
Bidini 18
Tavolo 12
Bassi 44
Dastoli 47
Boy 25
Tresoldi 46
Tavolo 13
Bastianini 33
Riccardi 29
Albertini G 36
Montrasio 63
Tavolo 14
Baldazzi 34
Falcocchio 40
Metta 39
Manzoni 37
Tavolo 15
Consonni M 28
Carpino 35
Quaranta 42
Manti 43
Tavolo 16
Zuccolin RISIKO
Minelle S 00
Salciccia A 14
Fasolini 25
Tavolo 17
Bonizzi 26
Cardelia 62
Russo 52
Filipponi 28
Tavolo 18
Lecci F 28
Guacci 66
Vanuzzi 27
Demuro 09
Tavolo 19
Pernice 29
Mondello 30
Medaglia 32
Rivola 41
Tavolo 20
Morandi 50
Emidi 21
Agosti 46
Melilli 40
Tavolo 21
Forsinetti 21
Maisto 43
Bizzocca 42
Marigliano 15
Tavolo 22
Riccobono A 13
Fortunato 10
Lucini 52
Acquaviva 54
Tavolo 23
Angotti 40
Boari 38
Cordone 39
Flammia 25
Tavolo 24
Vigano' 41
Ronco 10
Todeschini 59
Lacci S ELIMINATO
Tavolo 25
Marabese 42
Trotolo 46
Arandjelovic D 23
Maghini 42
Tavolo 26
Ferraresi 19
Lecci A 11
Borghi 52
Arandjelovic Z 65
Tavolo 27
Grieco 15
Di Betta RISIKO
Dall'Olio 03
Pugliese 20
Tavolo 28
Cappelletti 10
Finazzi 38
Minelle G 52
Previti 34
Tavolo 29
Sterrantino 08
Ceddia 27
Salciccia L RISIKO
Rizzo D 17