Ciao sono Alessandro gaetani c'è qualcuno che domenica mi può dare un passaggio a Firenze?
Ciao a tutti, purtroppo un imprevisto mi impedisce di partecipare al torneo.
Poiché avevo già prenotato una camera doppia, per la notte tra sabato e domenica, chi ancora avesse necessità di alloggio può contattarmi al 349 6438312 e gli "giro" la prenotazione. Grazie e ... all'anno prossimo!
Gli serve un passaggio per rientrare domenica a Firenze; ci aveva già chiesto, solo che noi abbiamo già la macchina piena andata e ritorno...
Salve a tutti.
Chiudiamo ora il modulo per le pre-iscrizioni con questa lista:
- Valentina Emidi (bimbuzza) - Capalbio - RisiKo! Club «Capalbio»
- Luca Maisto (popeye) - Roma - RisiKo! Club «Il Gufo»
- Cristiano Finelli (Cri) - NO CLUB
- Giacomo Bernardoni (Giack) - NO CLUB
- Paolo Finelli (Fino) - NO CLUB
- Stefano De Vittorio (ZioPopy ) - Bologna - RisiKo! Club «degli Asinelli»
- Marco Ricci (Kasparov ) - Milano - RisiKo! Club «Milano»
- Federico Marrani (fedeing) - Bologna - RisiKo! Club «degli Asinelli»
- Fabrizio Brignoli (Il Bestia) - Bergamo - RisiKo! Club «Le Mura»
- Cesare Osti (cesare) - Bologna - RisiKo! Club «degli Asinelli»
- Egidio Peritore (Cigius) - Bologna - RisiKo! Club «degli Asinelli»
- Matteo Zampieri (zamp91) - Venezia - RisiKo! Club «Grifone»
- Alessandra Fortunato (nutella) - Modena - RisiKo! Club «Il Maialino»
- Valerio Mascagna (maskass) - Modena - RisiKo! Club «Il Maialino»
- Simone Ziz (Michael23) - Venezia - RisiKo! Club «Grifone»
- Marco Catalano (Cata) - Firenze - RisiKo! Club «Maledetti Toscani»
- Davide Catalanotto (_M_A_D_A_R_A_) - Castelfranco - RisiKo! Club «I Masnadieri»
- Federico Scattolin - Castelfranco - RisiKo! Club «I Masnadieri»
- Gaetano Gerlando Nuara (Tanner ) - NO CLUB
- Antonia Carlino (Antonella ) - NO CLUB
- Albina Riosa (Damabianca) - Bologna - RisiKo! Club «degli Asinelli»
- Ariel Peritore (Spiritella) - Bologna - RisiKo! Club «degli Asinelli»
- Chiara Cornacchia (PinguKia) - Terni - RisiKo! Club «Li Draghi»
- Sauro Gili (Il Sassaroli) - Terni - RisiKo! Club «Li Draghi»
- Roberto Dozza (Robie14) - Bologna - RisiKo! Club «degli Asinelli»
- Omar Zanasi (omar75) - Bologna - RisiKo! Club «degli Asinelli»
- Carmelo Prestileo (PRCarmelo) - Bologna - RisiKo! Club «degli Asinelli»
- Doris Denti - Milano - RisiKo! Club «Milano»
- Luis Caycho (Serken) - Firenze - RisiKo! Club «Maledetti Toscani»
- Dario Facchinetti (Superdarius) - Bergamo - RisiKo! Club «Le Mura»
- Alessio Montagnini (Mnt1977) - Bologna - RisiKo! Club «degli Asinelli»
- Gabriele Coveri (Lord) - Firenze - RisiKo! Club «Maledetti Toscani»
- Miriam Melilli (Lilla) - Firenze - RisiKo! Club «Maledetti Toscani»
- Caterina Pugliese (Marte01) - Bologna - RisiKo! Club «degli Asinelli»
- Giuseppe Ceddia (Nebula ) - Bologna - RisiKo! Club «degli Asinelli»
- Luca Rigon (Luca Rigon ) - Venezia - RisiKo! Club «Grifone»
- Davide Fasolo (cybersofo) - Venezia - RisiKo! Club «Grifone»
- Massimiliano Tresoldi (trexxx) - NO CLUB
- Rachele Miccichè (diana) - Milano - RisiKo! Club «Milano»
- Claudio Tassinari - Modena - RisiKo! Club «Il Maialino»
- Francesco De Felice - Modena - RisiKo! Club «Il Maialino»
- Paolo Beletti - Modena - RisiKo! Club «Il Maialino»
- Alessandro Mazzucchi - Modena - RisiKo! Club «Il Maialino»
- Fabio Guidetti (Insomnia) - Modena - RisiKo! Club «Il Maialino»
- Marco De Simone (Voyager) - Roma - RisiKo! Club «Il Gufo»
- Stefano Baldazzi (BaldazziS) - Bologna - RisiKo! Club «degli Asinelli»
- Zoran Arandelovic (Zokazokinder) - Bologna - RisiKo! Club «degli Asinelli»
- Stefano Ninci (Ninciolo) - NO CLUB
- alessandro gaetani (aleloreanna) - Gaeta - «RisiKo! Horus Club»
- Stefania Benincasa - Modena - RisiKo! Club «Il Maialino»
- Giuseppe Ruggeri (Ruggyto) - NO CLUB
Bel numerone!
Vi ricordiamo di presentarvi domattina entro le 10.10 al banco delle iscrizioni per sottoscrivere il modulo e confermare l'iscrizione al torneo.
In via del tutto eccezionale (e solo per emergenze) se state arrivando ma tardate qualche minuto, chiamate Federico al 331 6215175 e avvisate che siete in viaggio che così vi aspettiamo (per favore, chiamate, non messaggio che ci sarà troppa confusione per avere tempo di leggerli la mattina).
Allo stesso modo se per imprevisti strani (speriamo di no) non riuscite a venire, fatecelo sapere che non vi aspettiamo invano.
Chi non si è preiscritto, può comunque partecipare.
Presentatevi sabato 15 entro le 10.00 al banco delle iscrizioni che posti ce ne sono ancora e vi iscriviamo direttamente.
Buon torneo a tutti!
il vostro staff di fiducia
Ecco in anteprima i finalisti: quarta classificata Aless.andra Nutella Fortu.nato
Inviato dal mio ONEPLUS A6003 utilizzando Tapatalk
Terzo classificato David.e Madara Catalan.otto
Inviato dal mio ONEPLUS A6003 utilizzando Tapatalk
Secondo classificato Fab.rizio il bestia Brig.noli
Inviato dal mio ONEPLUS A6003 utilizzando Tapatalk
Primo classificato, e wild card al CNI 2020, Va.lerio maskass Masca.gna
Inviato dal mio ONEPLUS A6003 utilizzando Tapatalk