Annuncio

Annuncio


Pagina 1 di 2 1 2 ultimoultimo
Visualizzazione da 1 a 10 di 16
Discussione: Master Parallelo OMICRON 2022
  1. #1
     Magg. C.te
     
    Forum Utente non accreditato
    Dal: dicembre 2008
    Prov: MI - Milano
    Messaggi: 4 064
    Profilo: 961 visite
    Gradimento: 49
    8.2

    Master Parallelo OMICRON 2022

    Master Parallelo OMICRON 2022
    CLASSIFICA SINGOLI
    11° Serata


    Marco RICCI 1292
    Luigi MOSCA 1282
    Massimiliano METTA 1271
    Stefano ZENDRON 1263
    Luca SPAGNOLO 1220
    Loris CIUFFREDA 1204
    Sonia FOSSATI 1195
    Ettore FALCOCCHIO 1181
    Stefano FINAZZI 1163
    Riccardo ROTTIGNI 1147
    Sergio DE NIGRIS 1129
    Fabrizio BRIGNOLI 1113
    Fabrizio ANNONI 1111
    Andrea BUGGIO 1108
    Antonio PREVITI 1107
    Fulvio BOY 1101
    Stefano MINELLE 1080
    Pasquale COLOSIMO 1069
    Marco NASUTI 1049
    Luigi CASCIARO 1047
    Roberto PETETTA 1024
    Ana BRAHIMAJ 1019
    Marco PAVONI 988
    Samuele BARRACCO 984
    Sandro SAMBITO 973
    Michael GHISLENI 964
    Antonio DEMURO 955
    Pasquale DI NUNZIO 954
    Massimiliano CANNAROZZI 949
    Marco MANTI 937
    Alessandro VIAPIANO 931
    Fabio BOGNANDI 912
    Paolo PERNICE 904
    Luca MANCINI 887
    Michele FUSCO 882
    Lorenzo FERRARIO 880
    Marco ANSELMO 875
    Marco SAMBITO 864
    Italo MARABESE 813
    Simone ACQUAVIVA 808
    Valerio BARRETTA 793
    Enrico VIGANO' 776
    Oscar BONIZZI 774
    Mirko GUACCI 765
    Antonio RICCOBONO 728
    Alessandro MANCINI 686
    Luz DAVILA 659
    Valentina DE PARIS 580
    Ottaviano STRAMAGLIA 577
    Fabio GOBBO 574
    Giuseppe RIZZO 570
    Achille CONIGLIARO 541
    Mauro SCICOLONE 540
    Alice BRUTTI 495
    Gaia MACCIO' 470
    Alessandro PILLITTERI 439
    Luis RONCO 412
    Angelo PINATO 390
    Alessandro VINCETI 390
    Manuela MIGNANI 368
    Francesco APICELLA 330
    Massimo TRUZZI 265
    Steven SANCASSANI 258
    Morgan RUBINI 242
    Leonardo CASTELLANO 233
    Alessandro MANGANO 198
    Simone FALVO 186
    Simone MANGATIA 173
    Giorgio RICCOBONO 168
    Anna RUSSO 166
    Eralba CELSHIMA 159
    Fabio MARTINA 153
    Jessica KUSHI 97
    Anna BONDELMONTE 93
    Antonino CASTELFRANCO 92
    Massimo LUCINI 90
    Alessandro ADINOLFI 70
    Luca DE CHIRICO 62
    Giulio ABBATINO 48
    Emanuele CIOLLI 48
    Sara PALCATI 45
    Gianpaolo GRIECO 12
    non siamo UFFICIALI... non siamo RISERVISTI...
    noi siamo il CUC...
  2. #2
     Magg. C.te
     
    Forum Utente non accreditato
    Dal: dicembre 2008
    Prov: MI - Milano
    Messaggi: 4 064
    Profilo: 961 visite
    Gradimento: 49
    8.2

    Re: Master Parallelo OMICRON 2022

    Master Parallelo OMICRON 2022
    CLASSIFICA COPPIE
    11° Serata


    SPAGNOLO FOSSATI 2415
    MOSCA PREVITI 2389
    BOY ZENDRON 2364
    BARRACCO RICCI 2276
    NASUTI CIUFFREDA 2253
    ROTTIGNI BRAHIMAJ 2166
    METTA ACQUAVIVA 2079
    ANNONI DEMURO 2066
    MANTI BRIGNOLI 2050
    GHISLENI MINELLE 2044
    GUACCI FINAZZI 1928
    BUGGIO BONIZZI 1882
    SAMBITO SAN SAMBITO MAR 1837
    STRAMAGLIA BRUTTI 1072
    FALVO ROTONDI 186
  3. #3
     Magg. C.te
     
    Forum Utente non accreditato
    Dal: dicembre 2008
    Prov: MI - Milano
    Messaggi: 4 064
    Profilo: 961 visite
    Gradimento: 49
    8.2

    Re: Master Parallelo OMICRON 2022

    Master Parallelo OMICRON 2022
    CLASSIFICA SINGOLI
    12° Serata


    Stefano ZENDRON 1417
    Luigi MOSCA 1379
    Marco RICCI 1376
    Massimiliano METTA 1368
    Loris CIUFFREDA 1355
    Luca SPAGNOLO 1307
    Riccardo ROTTIGNI 1291
    Sonia FOSSATI 1268
    Fulvio BOY 1255
    Stefano FINAZZI 1236
    Ettore FALCOCCHIO 1235
    Fabrizio ANNONI 1209
    Sergio DE NIGRIS 1194
    Andrea BUGGIO 1190
    Fabrizio BRIGNOLI 1178
    Antonio PREVITI 1171
    Stefano MINELLE 1167
    Pasquale COLOSIMO 1153
    Marco NASUTI 1148
    Luigi CASCIARO 1139
    Marco PAVONI 1129
    Ana BRAHIMAJ 1113
    Michael GHISLENI 1110
    Roberto PETETTA 1092
    Samuele BARRACCO 1074
    Sandro SAMBITO 1057
    Pasquale DI NUNZIO 1052
    Massimiliano CANNAROZZI 1039
    Michele FUSCO 1034
    Antonio DEMURO 1030
    Marco MANTI 1025
    Alessandro VIAPIANO 1002
    Fabio BOGNANDI 987
    Paolo PERNICE 987
    Marco ANSELMO 969
    Italo MARABESE 958
    Marco SAMBITO 943
    Lorenzo FERRARIO 942
    Oscar BONIZZI 928
    Mirko GUACCI 921
    Luca MANCINI 887
    Enrico VIGANO' 873
    Antonio RICCOBONO 819
    Simone ACQUAVIVA 808
    Valerio BARRETTA 793
    Valentina DE PARIS 733
    Alessandro MANCINI 686
    Ottaviano STRAMAGLIA 674
    Luz DAVILA 659
    Giuseppe RIZZO 652
    Fabio GOBBO 651
    Mauro SCICOLONE 610
    Alice BRUTTI 590
    Alessandro PILLITTERI 576
    Gaia MACCIO' 556
    Achille CONIGLIARO 541
    Angelo PINATO 539
    Francesco APICELLA 415
    Luis RONCO 412
    Alessandro VINCETI 390
    Manuela MIGNANI 368
    Simone FALVO 340
    Massimo TRUZZI 265
    Steven SANCASSANI 258
    Anna RUSSO 246
    Morgan RUBINI 242
    Eralba CELSHIMA 237
    Leonardo CASTELLANO 233
    Alessandro MANGANO 198
    Simone MANGATIA 173
    Giorgio RICCOBONO 168
    Fabio MARTINA 153
    Jessica KUSHI 97
    Anna BONDELMONTE 93
    Antonino CASTELFRANCO 92
    Massimo LUCINI 90
    Alessandro ADINOLFI 70
    Matteo MACONI 67
    Luca DE CHIRICO 62
    Giulio ABBATINO 48
    Emanuele CIOLLI 48
    Sara PALCATI 45
    Gianpaolo GRIECO 12

    -----------------------------------------------------------

    Master Parallelo OMICRON 2022
    CLASSIFICA COPPIE
    12° Serata


    BOY ZENDRON 2672
    SPAGNOLO FOSSATI 2575
    MOSCA PREVITI 2550
    NASUTI CIUFFREDA 2503
    BARRACCO RICCI 2450
    ROTTIGNI BRAHIMAJ 2404
    GHISLENI MINELLE 2277
    ANNONI DEMURO 2239
    MANTI BRIGNOLI 2203
    METTA ACQUAVIVA 2176
    GUACCI FINAZZI 2157
    BUGGIO BONIZZI 2118
    SAMBITO SAN SAMBITO MAR 2000
    STRAMAGLIA BRUTTI 1264
    FALVO ROTONDI 340
  4. #4
     Magg. C.te
     
    Forum Utente non accreditato
    Dal: dicembre 2008
    Prov: MI - Milano
    Messaggi: 4 064
    Profilo: 961 visite
    Gradimento: 49
    8.2

    Re: Master Parallelo OMICRON 2022

    Master Parallelo OMICRON 2022
    CLASSIFICA SINGOLI
    13° Serata


    Stefano ZENDRON 1560
    Luigi MOSCA 1472
    Massimiliano METTA 1465
    Marco RICCI 1463
    Loris CIUFFREDA 1448
    Luca SPAGNOLO 1405
    Riccardo ROTTIGNI 1388
    Fulvio BOY 1353
    Sonia FOSSATI 1350
    Ettore FALCOCCHIO 1335
    Stefano FINAZZI 1335
    Fabrizio ANNONI 1300
    Andrea BUGGIO 1278
    Sergio DE NIGRIS 1275
    Fabrizio BRIGNOLI 1263
    Antonio PREVITI 1259
    Michael GHISLENI 1256
    Stefano MINELLE 1245
    Marco NASUTI 1236
    Marco PAVONI 1225
    Luigi CASCIARO 1214
    Pasquale DI NUNZIO 1191
    Ana BRAHIMAJ 1185
    Roberto PETETTA 1182
    Marco MANTI 1178
    Antonio DEMURO 1172
    Samuele BARRACCO 1170
    Pasquale COLOSIMO 1153
    Sandro SAMBITO 1143
    Michele FUSCO 1133
    Massimiliano CANNAROZZI 1123
    Marco ANSELMO 1118
    Italo MARABESE 1103
    Alessandro VIAPIANO 1098
    Fabio BOGNANDI 1071
    Paolo PERNICE 1049
    Marco SAMBITO 1042
    Luca MANCINI 1037
    Lorenzo FERRARIO 1024
    Oscar BONIZZI 1007
    Antonio RICCOBONO 957
    Simone ACQUAVIVA 948
    Enrico VIGANO' 929
    Mirko GUACCI 921
    Valentina DE PARIS 869
    Valerio BARRETTA 793
    Ottaviano STRAMAGLIA 763
    Alessandro PILLITTERI 736
    Fabio GOBBO 707
    Alessandro MANCINI 686
    Mauro SCICOLONE 681
    Alice BRUTTI 675
    Luz DAVILA 659
    Giuseppe RIZZO 652
    Gaia MACCIO' 649
    Achille CONIGLIARO 635
    Luis RONCO 559
    Francesco APICELLA 558
    Angelo PINATO 539
    Manuela MIGNANI 442
    Simone FALVO 398
    Alessandro VINCETI 390
    Steven SANCASSANI 339
    Eralba CELSHIMA 327
    Massimo TRUZZI 265
    Anna RUSSO 246
    Morgan RUBINI 242
    Leonardo CASTELLANO 233
    Alessandro MANGANO 198
    Antonino CASTELFRANCO 180
    Simone MANGATIA 173
    Giorgio RICCOBONO 168
    Elisa ROTONDI 160
    Matteo MACONI 158
    Fabio MARTINA 153
    Gianluca MACONI 152
    Luca DE CHIRICO 133
    Giulio ABBATINO 131
    Jessica KUSHI 97
    Anna BONDELMONTE 93
    Massimo LUCINI 90
    Alessandro ADINOLFI 70
    Gianpaolo GRIECO 67
    Emanuele CIOLLI 48
    Sara PALCATI 45

    -------------------------------------------------------------------

    Master Parallelo OMICRON 2022
    CLASSIFICA COPPIE
    13° Serata


    BOY ZENDRON 2913
    SPAGNOLO FOSSATI 2755
    MOSCA PREVITI 2731
    NASUTI CIUFFREDA 2684
    BARRACCO RICCI 2633
    ROTTIGNI BRAHIMAJ 2573
    GHISLENI MINELLE 2501
    ANNONI DEMURO 2472
    MANTI BRIGNOLI 2441
    METTA ACQUAVIVA 2413
    BUGGIO BONIZZI 2285
    GUACCI FINAZZI 2256
    SAMBITO SAN SAMBITO MAR 2185
    STRAMAGLIA BRUTTI 1438
    FALVO ROTONDI 558
  5. #5
     Magg. C.te
     
    Forum Utente non accreditato
    Dal: dicembre 2008
    Prov: MI - Milano
    Messaggi: 4 064
    Profilo: 961 visite
    Gradimento: 49
    8.2

    Re: Master Parallelo OMICRON 2022

    Master Parallelo OMICRON 2022
    CLASSIFICA SINGOLI
    14° Serata


    Stefano ZENDRON 1650
    Luigi MOSCA 1611
    Massimiliano METTA 1561
    Marco RICCI 1550
    Riccardo ROTTIGNI 1544
    Loris CIUFFREDA 1543
    Fulvio BOY 1497
    Sonia FOSSATI 1494
    Luca SPAGNOLO 1484
    Stefano FINAZZI 1407
    Ettore FALCOCCHIO 1395
    Marco NASUTI 1391
    Fabrizio ANNONI 1385
    Andrea BUGGIO 1371
    Marco PAVONI 1370
    Fabrizio BRIGNOLI 1360
    Sergio DE NIGRIS 1358
    Antonio PREVITI 1352
    Stefano MINELLE 1339
    Michael GHISLENI 1329
    Luigi CASCIARO 1310
    Michele FUSCO 1297
    Ana BRAHIMAJ 1280
    Marco ANSELMO 1269
    Marco MANTI 1268
    Antonio DEMURO 1254
    Pasquale DI NUNZIO 1250
    Sandro SAMBITO 1233
    Roberto PETETTA 1228
    Pasquale COLOSIMO 1213
    Massimiliano CANNAROZZI 1208
    Marco SAMBITO 1192
    Italo MARABESE 1185
    Luca MANCINI 1178
    Alessandro VIAPIANO 1173
    Samuele BARRACCO 1170
    Fabio BOGNANDI 1145
    Paolo PERNICE 1145
    Oscar BONIZZI 1098
    Lorenzo FERRARIO 1060
    Simone ACQUAVIVA 1043
    Antonio RICCOBONO 1043
    Mirko GUACCI 1009
    Enrico VIGANO' 1002
    Valentina DE PARIS 968
    Valerio BARRETTA 947
    Alessandro PILLITTERI 877
    Fabio GOBBO 858
    Giuseppe RIZZO 794
    Alice BRUTTI 763
    Ottaviano STRAMAGLIA 763
    Gaia MACCIO' 726
    Achille CONIGLIARO 718
    Alessandro MANCINI 686
    Mauro SCICOLONE 681
    Luz DAVILA 659
    Luis RONCO 646
    Angelo PINATO 630
    Francesco APICELLA 558
    Manuela MIGNANI 491
    Simone FALVO 398
    Alessandro VINCETI 390
    Steven SANCASSANI 339
    Anna RUSSO 331
    Eralba CELSHIMA 327
    Matteo MACONI 307
    Massimo TRUZZI 265
    Antonino CASTELFRANCO 250
    Morgan RUBINI 242
    Leonardo CASTELLANO 233
    Luca DE CHIRICO 202
    Alessandro MANGANO 198
    Giulio ABBATINO 190
    Simone MANGATIA 173
    Giorgio RICCOBONO 168
    Elisa ROTONDI 160
    Fabio MARTINA 153
    Gianluca MACONI 152
    Jessica KUSHI 97
    Anna BONDELMONTE 93
    Massimo LUCINI 90
    Luca MEDAGLIA 74
    Alessandro ADINOLFI 70
    Gianpaolo GRIECO 67
    Emanuele CIOLLI 48
    Sara PALCATI 45


    -------------------------------------------------------------------

    Master Parallelo OMICRON 2022
    CLASSIFICA COPPIE
    14° Serata


    BOY ZENDRON 3147
    SPAGNOLO FOSSATI 2978
    MOSCA PREVITI 2963
    NASUTI CIUFFREDA 2934
    ROTTIGNI BRAHIMAJ 2824
    BARRACCO RICCI 2720
    GHISLENI MINELLE 2668
    ANNONI DEMURO 2639
    MANTI BRIGNOLI 2628
    METTA ACQUAVIVA 2604
    BUGGIO BONIZZI 2469
    SAMBITO SAN SAMBITO MAR 2425
    GUACCI FINAZZI 2416
    STRAMAGLIA BRUTTI 1526
    FALVO ROTONDI 558
  6. #6
     Magg. C.te
     
    Forum Utente non accreditato
    Dal: dicembre 2008
    Prov: MI - Milano
    Messaggi: 4 064
    Profilo: 961 visite
    Gradimento: 49
    8.2

    Re: Master Parallelo OMICRON 2022

    Master Parallelo OMICRON 2022
    CLASSIFICA SINGOLI
    15° Serata


    Stefano ZENDRON 1735
    Massimiliano METTA 1708
    Luigi MOSCA 1690
    Loris CIUFFREDA 1683
    Fulvio BOY 1640
    Sonia FOSSATI 1638
    Marco RICCI 1623
    Luca SPAGNOLO 1582
    Marco NASUTI 1546
    Riccardo ROTTIGNI 1544
    Fabrizio ANNONI 1484
    Ettore FALCOCCHIO 1483
    Andrea BUGGIO 1469
    Stefano FINAZZI 1468
    Fabrizio BRIGNOLI 1460
    Luigi CASCIARO 1459
    Sergio DE NIGRIS 1452
    Marco PAVONI 1447
    Antonio PREVITI 1446
    Michele FUSCO 1435
    Marco MANTI 1419
    Stefano MINELLE 1414
    Michael GHISLENI 1412
    Pasquale DI NUNZIO 1402
    Marco ANSELMO 1368
    Sandro SAMBITO 1326
    Roberto PETETTA 1313
    Pasquale COLOSIMO 1308
    Massimiliano CANNAROZZI 1305
    Paolo PERNICE 1290
    Ana BRAHIMAJ 1280
    Italo MARABESE 1280
    Samuele BARRACCO 1259
    Luca MANCINI 1258
    Antonio DEMURO 1254
    Alessandro VIAPIANO 1250
    Fabio BOGNANDI 1235
    Marco SAMBITO 1192
    Oscar BONIZZI 1166
    Lorenzo FERRARIO 1140
    Antonio RICCOBONO 1121
    Simone ACQUAVIVA 1101
    Enrico VIGANO' 1088
    Valentina DE PARIS 1061
    Valerio BARRETTA 1044
    Alessandro PILLITTERI 1016
    Mirko GUACCI 1009
    Fabio GOBBO 941
    Giuseppe RIZZO 893
    Alice BRUTTI 863
    Ottaviano STRAMAGLIA 850
    Luis RONCO 785
    Mauro SCICOLONE 755
    Luz DAVILA 744
    Gaia MACCIO' 726
    Achille CONIGLIARO 718
    Alessandro MANCINI 686
    Angelo PINATO 630
    Manuela MIGNANI 584
    Francesco APICELLA 558
    Simone FALVO 487
    Alessandro VINCETI 390
    Giulio ABBATINO 347
    Steven SANCASSANI 339
    Anna RUSSO 331
    Eralba CELSHIMA 327
    Antonino CASTELFRANCO 318
    Matteo MACONI 307
    Luca DE CHIRICO 299
    Massimo TRUZZI 265
    Morgan RUBINI 242
    Leonardo CASTELLANO 233
    Gianpaolo GRIECO 213
    Alessandro MANGANO 198
    Simone MANGATIA 173
    Giorgio RICCOBONO 168
    Luca MEDAGLIA 163
    Elisa ROTONDI 160
    Fabio MARTINA 153
    Gianluca MACONI 152
    Jessica KUSHI 97
    Anna BONDELMONTE 93
    Massimo LUCINI 90
    Alessandro ADINOLFI 70
    Emanuele CIOLLI 48
    Sara PALCATI 45


    -------------------------------------------------------------------

    Master Parallelo OMICRON 2022
    CLASSIFICA COPPIE
    15° Serata


    BOY ZENDRON 3375
    NASUTI CIUFFREDA 3229
    SPAGNOLO FOSSATI 3220
    MOSCA PREVITI 3136
    BARRACCO RICCI 2882
    MANTI BRIGNOLI 2879
    ANSELMO CASCIARO 2827
    GHISLENI MINELLE 2826
    ROTTIGNI BRAHIMAJ 2824
    METTA ACQUAVIVA 2809
    FALCOCCHIO CANNAROZZI 2788
    ANNONI DEMURO 2738
    DI NUNZIO MANCINI LUC 2660
    BUGGIO BONIZZI 2635
    SAMBITO SAN SAMBITO MAR 2518
    GUACCI FINAZZI 2477
    PILLITTERI DE NIGRIS 2468
    DON ANTONIO VIAPIANO 2371
    PETETTA RIZZO 2206
    GOBBO DE PARIS 2002
    STRAMAGLIA BRUTTI 1713
    FALVO ROTONDI 647
  7. #7
     Magg. C.te
     
    Forum Utente non accreditato
    Dal: dicembre 2008
    Prov: MI - Milano
    Messaggi: 4 064
    Profilo: 961 visite
    Gradimento: 49
    8.2

    Re: Master Parallelo OMICRON 2022

    Master Parallelo OMICRON 2022
    CLASSIFICA SINGOLI
    16° Serata


    Massimiliano METTA 1799
    Luigi MOSCA 1785
    Stefano ZENDRON 1782
    Loris CIUFFREDA 1781
    Marco RICCI 1761
    Fulvio BOY 1739
    Sonia FOSSATI 1727
    Luca SPAGNOLO 1672
    Marco NASUTI 1629
    Riccardo ROTTIGNI 1624
    Luigi CASCIARO 1612
    Stefano FINAZZI 1611
    Antonio PREVITI 1598
    Fabrizio ANNONI 1579
    Ettore FALCOCCHIO 1579
    Andrea BUGGIO 1566
    Fabrizio BRIGNOLI 1557
    Stefano MINELLE 1557
    Michael GHISLENI 1556
    Sergio DE NIGRIS 1545
    Marco PAVONI 1545
    Pasquale DI NUNZIO 1543
    Michele FUSCO 1524
    Marco MANTI 1502
    Sandro SAMBITO 1467
    Marco ANSELMO 1456
    Pasquale COLOSIMO 1455
    Roberto PETETTA 1403
    Antonio DEMURO 1395
    Paolo PERNICE 1386
    Italo MARABESE 1379
    Ana BRAHIMAJ 1365
    Samuele BARRACCO 1346
    Luca MANCINI 1328
    Alessandro VIAPIANO 1328
    Fabio BOGNANDI 1327
    Massimiliano CANNAROZZI 1305
    Marco SAMBITO 1276
    Oscar BONIZZI 1249
    Simone ACQUAVIVA 1240
    Lorenzo FERRARIO 1226
    Antonio RICCOBONO 1217
    Enrico VIGANO' 1187
    Valerio BARRETTA 1116
    Mirko GUACCI 1106
    Alessandro PILLITTERI 1100
    Valentina DE PARIS 1061
    Fabio GOBBO 1029
    Ottaviano STRAMAGLIA 1000
    Giuseppe RIZZO 970
    Alice BRUTTI 953
    Luis RONCO 866
    Mauro SCICOLONE 841
    Luz DAVILA 835
    Gaia MACCIO' 818
    Angelo PINATO 780
    Achille CONIGLIARO 718
    Alessandro MANCINI 686
    Simone FALVO 638
    Francesco APICELLA 628
    Manuela MIGNANI 584
    Antonino CASTELFRANCO 468
    Anna RUSSO 427
    Giulio ABBATINO 421
    Matteo MACONI 405
    Alessandro VINCETI 390
    Eralba CELSHIMA 387
    Luca DE CHIRICO 360
    Gianpaolo GRIECO 353
    Steven SANCASSANI 339
    Massimo TRUZZI 265
    Luca MEDAGLIA 252
    Morgan RUBINI 242
    Leonardo CASTELLANO 233
    Alessandro MANGANO 198
    Simone MANGATIA 173
    Giorgio RICCOBONO 168
    Jessica KUSHI 165
    Elisa ROTONDI 160
    Fabio MARTINA 153
    Leonardo ASANZA 152
    Gianluca MACONI 152
    Jacopo GIUDICI 98
    Anna BONDELMONTE 93
    Massimo LUCINI 90
    Michele D'OLIVO 85
    Alessandro ADINOLFI 70
    Gabriele LAVA 58
    Emanuele CIOLLI 48
    Sara PALCATI 45


    -------------------------------------------------------------------

    Master Parallelo OMICRON 2022
    CLASSIFICA COPPIE
    16° Serata


    BOY ZENDRON 3521
    NASUTI CIUFFREDA 3410
    SPAGNOLO FOSSATI 3399
    MOSCA PREVITI 3383
    GHISLENI MINELLE 3113
    BARRACCO RICCI 3107
    ANSELMO CASCIARO 3068
    MANTI BRIGNOLI 3059
    METTA ACQUAVIVA 3039
    ROTTIGNI BRAHIMAJ 2989
    ANNONI DEMURO 2974
    FALCOCCHIO CANNAROZZI 2884
    DI NUNZIO MANCINI LUC 2871
    BUGGIO BONIZZI 2815
    SAMBITO SAN SAMBITO MAR 2743
    GUACCI FINAZZI 2717
    PILLITTERI DE NIGRIS 2645
    DON ANTONIO VIAPIANO 2545
    PETETTA RIZZO 2373
    GOBBO DE PARIS 2090
    STRAMAGLIA BRUTTI 1953
    FALVO ROTONDI 798
  8. #8
     Magg. C.te
     
    Forum Utente non accreditato
    Dal: dicembre 2008
    Prov: MI - Milano
    Messaggi: 4 064
    Profilo: 961 visite
    Gradimento: 49
    8.2

    Re: Master Parallelo OMICRON 2022

    Master Parallelo OMICRON 2022
    CLASSIFICA SINGOLI

    17° Serata

    Massimiliano METTA 1942
    Stefano ZENDRON 1937
    Marco RICCI 1848
    Loris CIUFFREDA 1819
    Sonia FOSSATI 1813
    Fulvio BOY 1801
    Luigi MOSCA 1785
    Luigi CASCIARO 1762
    Luca SPAGNOLO 1760
    Antonio PREVITI 1747
    Marco NASUTI 1726
    Riccardo ROTTIGNI 1720
    Fabrizio ANNONI 1678
    Ettore FALCOCCHIO 1676
    Stefano MINELLE 1647
    Andrea BUGGIO 1645
    Michael GHISLENI 1637
    Fabrizio BRIGNOLI 1634
    Stefano FINAZZI 1615
    Sandro SAMBITO 1607
    Pasquale DI NUNZIO 1605
    Pasquale COLOSIMO 1601
    Marco MANTI 1585
    Michele FUSCO 1582
    Sergio DE NIGRIS 1545
    Marco PAVONI 1545
    Marco ANSELMO 1522
    Samuele BARRACCO 1496
    Roberto PETETTA 1490
    Paolo PERNICE 1482
    Antonio DEMURO 1479
    Italo MARABESE 1444
    Alessandro VIAPIANO 1421
    Fabio BOGNANDI 1411
    Ana BRAHIMAJ 1369
    Marco SAMBITO 1363
    Luca MANCINI 1349
    Oscar BONIZZI 1348
    Simone ACQUAVIVA 1337
    Massimiliano CANNAROZZI 1305
    Antonio RICCOBONO 1301
    Lorenzo FERRARIO 1298
    Alessandro PILLITTERI 1286
    Enrico VIGANO' 1254
    Valerio BARRETTA 1203
    Valentina DE PARIS 1144
    Ottaviano STRAMAGLIA 1143
    Giuseppe RIZZO 1140
    Fabio GOBBO 1121
    Mirko GUACCI 1106
    Alice BRUTTI 1030
    Luis RONCO 1008
    Gaia MACCIO' 965
    Mauro SCICOLONE 939
    Angelo PINATO 876
    Luz DAVILA 868
    Simone FALVO 781
    Achille CONIGLIARO 718
    Alessandro MANCINI 686
    Manuela MIGNANI 677
    Francesco APICELLA 628
    Gianpaolo GRIECO 520
    Antonino CASTELFRANCO 516
    Giulio ABBATINO 511
    Matteo MACONI 494
    Luca DE CHIRICO 447
    Anna RUSSO 427
    Luca MEDAGLIA 402
    Alessandro VINCETI 390
    Eralba CELSHIMA 387
    Massimo TRUZZI 340
    Steven SANCASSANI 339
    Jessica KUSHI 245
    Morgan RUBINI 242
    Elisa ROTONDI 237
    Leonardo CASTELLANO 233
    Leonardo ASANZA 228
    Alessandro MANGANO 198
    Simone MANGATIA 173
    Giorgio RICCOBONO 168
    Massimo MAGHINI 160
    Jacopo GIUDICI 157
    Fabio MARTINA 153
    Gianluca MACONI 152
    Michele D'OLIVO 135
    Anna BONDELMONTE 93
    Massimo LUCINI 90
    Alessandro ADINOLFI 70
    Gabriele LAVA 58
    Emanuele CIOLLI 48
    Sara PALCATI 45

    -------------------------------------------------------------------

    Master Parallelo OMICRON 2022
    CLASSIFICA COPPIE

    17° Serata

    BOY ZENDRON 3738
    SPAGNOLO FOSSATI 3573
    NASUTI CIUFFREDA 3545
    MOSCA PREVITI 3532
    BARRACCO RICCI 3344
    GHISLENI MINELLE 3284
    ANSELMO CASCIARO 3284
    METTA ACQUAVIVA 3279
    MANTI BRIGNOLI 3219
    ANNONI DEMURO 3157
    ROTTIGNI BRAHIMAJ 3089
    BUGGIO BONIZZI 2993
    FALCOCCHIO CANNAROZZI 2981
    SAMBITO SAN SAMBITO MAR 2970
    DI NUNZIO MANCINI LUC 2954
    PILLITTERI DE NIGRIS 2831
    DON ANTONIO VIAPIANO 2722
    GUACCI FINAZZI 2721
    PETETTA RIZZO 2630
    GOBBO DE PARIS 2265
    STRAMAGLIA BRUTTI 2173
    FALVO ROTONDI 1018
  9. #9
     Magg. C.te
     
    Forum Utente non accreditato
    Dal: dicembre 2008
    Prov: MI - Milano
    Messaggi: 4 064
    Profilo: 961 visite
    Gradimento: 49
    8.2

    Re: Master Parallelo OMICRON 2022

    Master Parallelo OMICRON 2022
    CLASSIFICA SINGOLI

    18° Serata

    Massimiliano METTA 2030
    Marco RICCI 1989
    Loris CIUFFREDA 1969
    Fulvio BOY 1954
    Stefano ZENDRON 1937
    Sonia FOSSATI 1910
    Luca SPAGNOLO 1902
    Marco NASUTI 1876
    Luigi MOSCA 1872
    Luigi CASCIARO 1840
    Ettore FALCOCCHIO 1823
    Stefano MINELLE 1809
    Riccardo ROTTIGNI 1808
    Antonio PREVITI 1800
    Fabrizio ANNONI 1766
    Fabrizio BRIGNOLI 1730
    Andrea BUGGIO 1729
    Michael GHISLENI 1719
    Stefano FINAZZI 1702
    Sandro SAMBITO 1701
    Pasquale DI NUNZIO 1696
    Pasquale COLOSIMO 1680
    Michele FUSCO 1671
    Marco MANTI 1667
    Marco PAVONI 1644
    Marco ANSELMO 1604
    Antonio DEMURO 1578
    Roberto PETETTA 1576
    Paolo PERNICE 1568
    Sergio DE NIGRIS 1545
    Fabio BOGNANDI 1498
    Alessandro VIAPIANO 1498
    Samuele BARRACCO 1496
    Simone ACQUAVIVA 1484
    Antonio RICCOBONO 1461
    Ana BRAHIMAJ 1456
    Italo MARABESE 1444
    Alessandro PILLITTERI 1444
    Luca MANCINI 1422
    Marco SAMBITO 1402
    Oscar BONIZZI 1401
    Massimiliano CANNAROZZI 1398
    Lorenzo FERRARIO 1353
    Enrico VIGANO' 1335
    Giuseppe RIZZO 1284
    Valentina DE PARIS 1231
    Valerio BARRETTA 1203
    Alice BRUTTI 1202
    Fabio GOBBO 1199
    Ottaviano STRAMAGLIA 1194
    Mirko GUACCI 1177
    Luis RONCO 1091
    Gaia MACCIO' 1046
    Mauro SCICOLONE 979
    Luz DAVILA 959
    Angelo PINATO 876
    Simone FALVO 867
    Francesco APICELLA 782
    Manuela MIGNANI 771
    Achille CONIGLIARO 718
    Alessandro MANCINI 686
    Antonino CASTELFRANCO 650
    Gianpaolo GRIECO 619
    Matteo MACONI 590
    Luca DE CHIRICO 589
    Giulio ABBATINO 567
    Anna RUSSO 503
    Eralba CELSHIMA 480
    Massimo TRUZZI 435
    Luca MEDAGLIA 402
    Alessandro VINCETI 390
    Steven SANCASSANI 339
    Elisa ROTONDI 331
    Leonardo ASANZA 328
    Jessica KUSHI 245
    Morgan RUBINI 242
    Leonardo CASTELLANO 233
    Michele D'OLIVO 212
    Alessandro MANGANO 198
    Simone MANGATIA 173
    Giorgio RICCOBONO 168
    Massimo MAGHINI 160
    Jacopo GIUDICI 157
    Fabio MARTINA 153
    Gianluca MACONI 152
    Raffaele MUGLIA 144
    Anna BONDELMONTE 93
    Massimo LUCINI 90
    Alessandro ADINOLFI 70
    Gabriele LAVA 58
    Emanuele CIOLLI 48
    Sara PALCATI 45

    -------------------------------------------------------------------

    Master Parallelo OMICRON 2022
    CLASSIFICA COPPIE

    18° Serata

    BOY ZENDRON 3891
    NASUTI CIUFFREDA 3845
    SPAGNOLO FOSSATI 3812
    MOSCA PREVITI 3672
    GHISLENI MINELLE 3528
    METTA ACQUAVIVA 3514
    BARRACCO RICCI 3485
    ANSELMO CASCIARO 3444
    MANTI BRIGNOLI 3397
    ANNONI DEMURO 3344
    ROTTIGNI BRAHIMAJ 3264
    FALCOCCHIO CANNAROZZI 3221
    BUGGIO BONIZZI 3130
    DI NUNZIO MANCINI LUC 3118
    SAMBITO SAN SAMBITO MAR 3103
    PILLITTERI DE NIGRIS 2989
    DON ANTONIO VIAPIANO 2959
    GUACCI FINAZZI 2879
    PETETTA RIZZO 2860
    GOBBO DE PARIS 2430
    STRAMAGLIA BRUTTI 2396
    FALVO ROTONDI 1198
  10. #10
     Magg. C.te
     
    Forum Utente non accreditato
    Dal: dicembre 2008
    Prov: MI - Milano
    Messaggi: 4 064
    Profilo: 961 visite
    Gradimento: 49
    8.2

    Re: Master Parallelo OMICRON 2022

    Master Parallelo OMICRON 2022
    CLASSIFICA SINGOLI

    19° Serata

    Massimiliano METTA 2181
    Loris CIUFFREDA 2113
    Fulvio BOY 2108
    Marco RICCI 2086
    Stefano ZENDRON 2080
    Luigi MOSCA 2017
    Luca SPAGNOLO 1996
    Sonia FOSSATI 1994
    Marco NASUTI 1973
    Riccardo ROTTIGNI 1954
    Luigi CASCIARO 1918
    Ettore FALCOCCHIO 1914
    Antonio PREVITI 1888
    Stefano MINELLE 1873
    Fabrizio ANNONI 1849
    Marco MANTI 1816
    Michael GHISLENI 1809
    Andrea BUGGIO 1805
    Stefano FINAZZI 1798
    Fabrizio BRIGNOLI 1795
    Sandro SAMBITO 1775
    Pasquale DI NUNZIO 1771
    Pasquale COLOSIMO 1759
    Michele FUSCO 1745
    Marco PAVONI 1733
    Sergio DE NIGRIS 1696
    Marco ANSELMO 1691
    Antonio DEMURO 1674
    Paolo PERNICE 1655
    Roberto PETETTA 1654
    Samuele BARRACCO 1640
    Alessandro PILLITTERI 1606
    Simone ACQUAVIVA 1581
    Alessandro VIAPIANO 1578
    Fabio BOGNANDI 1577
    Antonio RICCOBONO 1556
    Marco SAMBITO 1547
    Ana BRAHIMAJ 1534
    Italo MARABESE 1532
    Oscar BONIZZI 1466
    Luca MANCINI 1422
    Massimiliano CANNAROZZI 1398
    Lorenzo FERRARIO 1353
    Giuseppe RIZZO 1337
    Enrico VIGANO' 1335
    Alice BRUTTI 1301
    Valerio BARRETTA 1289
    Ottaviano STRAMAGLIA 1281
    Fabio GOBBO 1275
    Luis RONCO 1245
    Valentina DE PARIS 1231
    Mirko GUACCI 1177
    Mauro SCICOLONE 1070
    Gaia MACCIO' 1046
    Luz DAVILA 959
    Simone FALVO 942
    Angelo PINATO 876
    Francesco APICELLA 871
    Manuela MIGNANI 870
    Achille CONIGLIARO 816
    Antonino CASTELFRANCO 793
    Gianpaolo GRIECO 704
    Alessandro MANCINI 686
    Matteo MACONI 681
    Luca DE CHIRICO 669
    Giulio ABBATINO 639
    Eralba CELSHIMA 614
    Luca MEDAGLIA 547
    Anna RUSSO 503
    Massimo TRUZZI 435
    Elisa ROTONDI 423
    Leonardo ASANZA 418
    Alessandro VINCETI 390
    Steven SANCASSANI 339
    Michele D'OLIVO 306
    Jessica KUSHI 245
    Massimo MAGHINI 245
    Morgan RUBINI 242
    Leonardo CASTELLANO 233
    Massimo LUCINI 231
    Alessandro MANGANO 198
    Simone MANGATIA 173
    Giorgio RICCOBONO 168
    Jacopo GIUDICI 157
    Fabio MARTINA 153
    Gianluca MACONI 152
    Raffaele MUGLIA 144
    Anna BONDELMONTE 93
    Alessandro ADINOLFI 70
    Gabriele LAVA 58
    Emanuele CIOLLI 48
    Sara PALCATI 45

    -------------------------------------------------------------------

    Master Parallelo OMICRON 2022
    CLASSIFICA COPPIE

    19° Serata

    BOY ZENDRON 4188
    NASUTI CIUFFREDA 4086
    SPAGNOLO FOSSATI 3990
    MOSCA PREVITI 3905
    METTA ACQUAVIVA 3762
    BARRACCO RICCI 3726
    GHISLENI MINELLE 3682
    MANTI BRIGNOLI 3611
    ANSELMO CASCIARO 3609
    ANNONI DEMURO 3523
    ROTTIGNI BRAHIMAJ 3488
    SAMBITO SAN SAMBITO MAR 3322
    FALCOCCHIO CANNAROZZI 3312
    PILLITTERI DE NIGRIS 3302
    BUGGIO BONIZZI 3271
    DI NUNZIO MANCINI LUC 3193
    DON ANTONIO VIAPIANO 3134
    PETETTA RIZZO 2991
    GUACCI FINAZZI 2975
    STRAMAGLIA BRUTTI 2582
    GOBBO DE PARIS 2506
    FALVO ROTONDI 1365

Pagina 1 di 2 1 2 ultimoultimo

Discussioni simili

  1. Qualificazioni Master 2022
    Da Voyager nel forum Campionato Nazionale
    Risposte: 22
    Ultimo post: 13-04-2022, 00:53
  2. Master SINOPHARM 2022
    Da ZHED74 nel forum Milano - «RisiKo! Club Milano»
    Risposte: 11
    Ultimo post: 23-03-2022, 18:07
  3. Master COVAXIN 2022
    Da ZHED74 nel forum Milano - «RisiKo! Club Milano»
    Risposte: 11
    Ultimo post: 16-02-2022, 12:37
  4. MASTER GENOVA sarà DOMENICA 4 SETTEMBRE 2022
    Da RCU borgo pila GENOVA nel forum Genova - RisiKo! Club
    Risposte: 0
    Ultimo post: 05-02-2022, 10:18