Annuncio

Annuncio

Visualizzazione da 1 a 3 di 3
Discussione: SAN BENEDETTO DEL TRONTO (AP) - dom 06/12/15 - 4° Master Marche - CLASSIFICHE
  1. #1
     Serg. Magg.
     
    Forum Utente non accreditato
    Dal: aprile 2014
    Messaggi: 384
    Profilo: 0 visite
    Gradimento: 7
    8.6

    W the Winner! SAN BENEDETTO DEL TRONTO (AP) - dom 06/12/15 - 4° Master Marche - CLASSIFICHE


    Iscritti 1°T
    # Cognome/Nome/NickEG Club/Famiglia/Note
    __1 Stevanato Roberto ( Robyonekenoby )___________ RCU Venezia
    __2 Giordani Rosa ( raggiodiluna )________________ RCU Venezia
    __3 Neroni Daniele ( Asimov )_____________________ RCU San Benedetto
    __4 Verdecchia Paolo ( --- )______________________ ---
    __5 Ceccarelli Udho ( --- )_______________________ ---
    __6 Marinelli Marco ( --- )_______________________ GruppoLaTavernaAncona
    __7 Pace Luca ( --- )_____________________________ GruppoLaTavernaAncona
    __8 Giannoni Andrea ( --- )_______________________ GruppoLaTavernaAncona
    __9 Carlini Gian Marco ( --- )____________________ GruppoLaTavernaAncona
    _10 Di Casola Roberto ( robin64 )_________________ RCU Sabaudia
    _11 Scalambra Alex ( alexson )____________________ ---
    _12 Di Casola Angelantonio ( totonn )_____________ RCU Sabaudia
    _13 Peritore Egidio ( Cigius )____________________ RCU Bologna
    _14 Riosa Albina ( damabianca )___________________ RCU Bologna
    _15 Ferrara Valeria ( Valehikari )________________ RCU Viterbo
    _16 Micheli Lucio ( lucius )______________________ RCU Viterbo
    _17 Valerio Antonio ( admea )_____________________ RCU Barletta
    _18 Baldazzi Stefano ( Baldazzis )________________ RCU Faenza
    _19 Bulzaga Davide ( Budda00 )____________________ RCU Faenza
    _20 Rivola Lorenza ( --- )________________________ RCU Faenza
    _21 Baldas Gianni ( giannicolo )__________________ RCU Faenza
    _22 Bertoni Domenico ( Nik )______________________ RCU Faenza
    _23 Zanasi Omar ( omar75 )________________________ ---
    _24 Bombardi Fabio ( bombafa )____________________ RCU Faenza
    _25 Ciccalè Claudio ( --- )_______________________ ---
    _26 Colonnella Leonardo ( weltmeister )___________ RCU San Benedetto
    _27 Brunelli Loris ( Sirol )______________________ ---
    _28 Padovani Roberto ( rpanovan )_________________ RCU Roma
    _29 Orsini Danilo ( orsinidan )___________________ RCU Roma
    _30 Foschini Romano ( Romano13261 )_______________ RCU Faenza
    _31 Catalano Marco ( Cata )_______________________ RCU Firenze
    _32 Dominici Angelo ( 2bad4u )____________________ RCU Roma
    _33 Illuminati Renato ( --- )_____________________ RCU San Benedetto
    _34 Marinucci Roberto ( --- )_____________________ RCU San Benedetto
    _35 Marinucci Alfredo ( alftemo )_________________ RCU San Benedetto
    _36 Mammarella Walter ( nidaros )_________________ ---
    _37 Fulgenzi Moreno ( --- )_______________________ RCU San Benedetto
    _38 Altobelli Patrizia ( trisha )_________________ RCU Sabaudia
    _39 Cupaiolo Alessandro ( scramble )______________ RCU Sabaudia
    _40 Rotini Gianfranco ( gfrancos )________________ ---
    _41 Silvestri Giorgio ( Giorgio Silvestri )_______ RCU San Benedetto
    _42 Venturelli Fabio ( Lupin_III )________________ RCU Faenza

    tols v3.12



    Turno 1°T ptav ptor
    Tav 1
    1 Verdecchia Paolo ( --- )______________________ 38 38
    2 Giordani Rosa ( raggiodiluna )________________ 36 36
    3 Peritore Egidio ( Cigius )____________________ 35 35
    4 Venturelli Fabio ( Lupin_III )________________ 6 6
    Tav 2
    1 Bulzaga Davide ( Budda00 )____________________ 86 100
    2 Valerio Antonio ( admea )_____________________ 31 31
    3 Ceccarelli Udho ( --- )_______________________ 20 20
    4 Illuminati Renato ( --- )_____________________ 0 0
    Tav 3
    1 Ferrara Valeria ( Valehikari )________________ 86 100
    2 Rotini Gianfranco ( gfrancos )________________ 39 39
    3 Neroni Daniele ( Asimov )_____________________ 8 8
    4 Bertoni Domenico ( Nik )______________________ 0 0
    Tav 4
    1 Di Casola Roberto ( robin64 )_________________ 50 50
    2 Orsini Danilo ( orsinidan )___________________ 36 36
    3 Mammarella Walter ( nidaros )_________________ 29 29
    4 Giannoni Andrea ( --- )_______________________ 19 19
    Tav 5
    1 Micheli Lucio ( lucius )______________________ 42 42
    2 Foschini Romano ( Romano13261 )_______________ 34 34
    3 Dominici Angelo ( 2bad4u )____________________ 29 29
    4 Pace Luca ( --- )_____________________________ 27 27
    Tav 6
    1 Baldazzi Stefano ( Baldazzis )________________ 49 49
    2 Cupaiolo Alessandro ( scramble )______________ 40 40
    3 Colonnella Leonardo ( weltmeister )___________ 36 36
    4 Ciccalè Claudio ( --- )_______________________ 25 25
    Tav 7
    1 Brunelli Loris ( Sirol )______________________ 48 48
    2 Marinucci Roberto ( --- )_____________________ 40 40
    3 Carlini Gian Marco ( --- )____________________ 37 37
    4 Scalambra Alex ( alexson )____________________ 7 7
    Tav 8
    1 Catalano Marco ( Cata )_______________________ 46 46
    2 Bombardi Fabio ( bombafa )____________________ 38 38
    3 Stevanato Roberto ( Robyonekenoby )___________ 34 34
    4 Silvestri Giorgio ( Giorgio Silvestri )_______ 24 24
    Tav 9
    1 Baldas Gianni ( giannicolo )__________________ 40 50
    2 Altobelli Patrizia ( trisha )_________________ 39 49
    3 Fulgenzi Moreno ( --- )_______________________ 27 34
    4 Padovani Roberto ( rpanovan )_________________ 22 28
    5 Marinelli Marco ( --- )_______________________ 18 23
    Tav 10
    1 Zanasi Omar ( omar75 )________________________ 40 50
    2 Marinucci Alfredo ( alftemo )_________________ 29 37
    3 Riosa Albina ( damabianca )___________________ 29 37
    4 Rivola Lorenza ( --- )________________________ 24 30
    5 Di Casola Angelantonio ( totonn )_____________ 24 30

    tols v3.12


    Class. 1°T win ptor
    __1 Ferrara Valeria_____________ 1xxxx 100____100_____
    __2 Bulzaga Davide______________ 1xxxx 100____100_____
    __3 Di Casola Roberto___________ 1xxxx _50____050_____
    __4 Baldas Gianni_______________ 1xxxx _50____050_____
    __5 Zanasi Omar_________________ 1xxxx _50____050_____
    __6 Baldazzi Stefano____________ 1xxxx _49____049_____
    __7 Brunelli Loris______________ 1xxxx _48____048_____
    __8 Catalano Marco______________ 1xxxx _46____046_____
    __9 Micheli Lucio_______________ 1xxxx _42____042_____
    _10 Verdecchia Paolo____________ 1xxxx _38____038_____
    _11 Altobelli Patrizia__________ 0xxxx _49____049_____
    _12 Marinucci Roberto___________ 0xxxx _40____040_____
    _13 Cupaiolo Alessandro_________ 0xxxx _40____040_____
    _14 Rotini Gianfranco___________ 0xxxx _39____039_____
    _15 Bombardi Fabio______________ 0xxxx _38____038_____
    _16 Carlini Gian Marco__________ 0xxxx _37____037_____
    _17 Riosa Albina________________ 0xxxx _37____037_____
    _18 Marinucci Alfredo___________ 0xxxx _37____037_____
    _19 Colonnella Leonardo_________ 0xxxx _36____036_____
    _20 Giordani Rosa_______________ 0xxxx _36____036_____
    _21 Orsini Danilo_______________ 0xxxx _36____036_____
    _22 Peritore Egidio_____________ 0xxxx _35____035_____
    _23 Foschini Romano_____________ 0xxxx _34____034_____
    _24 Stevanato Roberto___________ 0xxxx _34____034_____
    _25 Fulgenzi Moreno_____________ 0xxxx _34____034_____
    _26 Valerio Antonio_____________ 0xxxx _31____031_____
    _27 Di Casola Angelantonio______ 0xxxx _30____030_____
    _28 Rivola Lorenza______________ 0xxxx _30____030_____
    _29 Dominici Angelo_____________ 0xxxx _29____029_____
    _30 Mammarella Walter___________ 0xxxx _29____029_____
    _31 Padovani Roberto____________ 0xxxx _28____028_____
    _32 Pace Luca___________________ 0xxxx _27____027_____
    _33 Ciccalè Claudio_____________ 0xxxx _25____025_____
    _34 Silvestri Giorgio___________ 0xxxx _24____024_____
    _35 Marinelli Marco_____________ 0xxxx _23____023_____
    _36 Ceccarelli Udho_____________ 0xxxx _20____020_____
    _37 Giannoni Andrea_____________ 0xxxx _19____019_____
    _38 Neroni Daniele______________ 0xxxx __8____008_____
    _39 Scalambra Alex______________ 0xxxx __7____007_____
    _40 Venturelli Fabio____________ 0xxxx __6____006_____
    _41 Illuminati Renato___________ 0xxxx __0____000_____
    _42 Bertoni Domenico____________ 0xxxx __0____000_____

    tols v3.12
    Il Direttivo - titanirisiko.it
    RC I Titani non è in linea
  2. #2
     Serg. Magg.
     
    Forum Utente non accreditato
    Dal: aprile 2014
    Messaggi: 384
    Profilo: 0 visite
    Gradimento: 7
    8.6

    Re: SAN BENEDETTO DEL TRONTO (AP) - dom 06/12/15 - 4° Master Marche - CLASSIFICHE


    Iscritti 2°T
    # Cognome/Nome/NickEG Club/Famiglia/Note
    __1 Stevanato Roberto ( Robyonekenoby )___________ RCU Venezia
    __2 Giordani Rosa ( raggiodiluna )________________ RCU Venezia
    __3 Neroni Daniele ( Asimov )_____________________ RCU San Benedetto
    __4 Verdecchia Paolo ( --- )______________________ ---
    __5 Ceccarelli Udho ( --- )_______________________ ---
    __6 Marinelli Marco ( --- )_______________________ GruppoLaTavernaAncona
    __7 Pace Luca ( --- )_____________________________ GruppoLaTavernaAncona
    __8 Giannoni Andrea ( --- )_______________________ GruppoLaTavernaAncona
    __9 Carlini Gian Marco ( --- )____________________ GruppoLaTavernaAncona
    _10 Di Casola Roberto ( robin64 )_________________ RCU Sabaudia
    _11 Scalambra Alex ( alexson )____________________ RCU Sabaudia
    _12 Di Casola Angelantonio ( totonn )_____________ RCU Sabaudia
    _13 Peritore Egidio ( Cigius )____________________ RCU Bologna
    _14 Riosa Albina ( damabianca )___________________ RCU Bologna
    _15 Ferrara Valeria ( Valehikari )________________ RCU Viterbo
    _16 Micheli Lucio ( lucius )______________________ RCU Viterbo
    _17 Valerio Antonio ( admea )_____________________ RCU Barletta
    _18 Baldazzi Stefano ( Baldazzis )________________ RCU Faenza
    _19 Bulzaga Davide ( Budda00 )____________________ RCU Faenza
    _20 Rivola Lorenza ( --- )________________________ RCU Faenza
    _21 Baldas Gianni ( giannicolo )__________________ RCU Faenza
    _22 Bertoni Domenico ( Nik )______________________ RCU Faenza
    _23 Zanasi Omar ( omar75 )________________________ ---
    _24 Bombardi Fabio ( bombafa )____________________ RCU Faenza
    _25 Ciccalè Claudio ( --- )_______________________ ---
    _26 Colonnella Leonardo ( weltmeister )___________ RCU San Benedetto
    _27 Brunelli Loris ( Sirol )______________________ ---
    _28 Padovani Roberto ( rpanovan )_________________ RCU Roma
    _29 Orsini Danilo ( orsinidan )___________________ RCU Roma
    _30 Foschini Romano ( Romano13261 )_______________ RCU Faenza
    _31 Catalano Marco ( Cata )_______________________ RCU Firenze
    _32 Dominici Angelo ( 2bad4u )____________________ RCU Roma
    _33 Illuminati Renato ( --- )_____________________ RCU San Benedetto
    _34 Marinucci Roberto ( --- )_____________________ RCU San Benedetto
    _35 Marinucci Alfredo ( alftemo )_________________ RCU San Benedetto
    _36 Mammarella Walter ( nidaros )_________________ ---
    _37 Fulgenzi Moreno ( --- )_______________________ RCU San Benedetto
    _38 Altobelli Patrizia ( trisha )_________________ RCU Sabaudia
    _39 Cupaiolo Alessandro ( scramble )______________ RCU Sabaudia
    _40 Rotini Gianfranco ( gfrancos )________________ ---
    _41 Silvestri Giorgio ( Giorgio Silvestri )_______ RCU San Benedetto

    tols v3.12



    Turno 2°T ptav ptor
    Tav 1
    1 Giordani Rosa ( raggiodiluna )________________ 42 42
    2 Illuminati Renato ( --- )_____________________ 38 38
    3 Padovani Roberto ( rpanovan )_________________ 37 37
    4 Di Casola Roberto ( robin64 )_________________ 31 31
    Tav 2
    1 Peritore Egidio ( Cigius )____________________ 44 44
    2 Baldazzi Stefano ( Baldazzis )________________ 42 42
    3 Rotini Gianfranco ( gfrancos )________________ 28 28
    4 Marinucci Alfredo ( alftemo )_________________ 23 23
    Tav 3
    1 Bombardi Fabio ( bombafa )____________________ 48 48
    2 Neroni Daniele ( Asimov )_____________________ 47 47
    3 Brunelli Loris ( Sirol )______________________ 24 24
    4 Altobelli Patrizia ( trisha )_________________ 21 21
    Tav 4
    1 Mammarella Walter ( nidaros )_________________ 54 54
    2 Colonnella Leonardo ( weltmeister )___________ 46 46
    3 Dominici Angelo ( 2bad4u )____________________ 26 26
    4 Baldas Gianni ( giannicolo )__________________ 15 15
    Tav 5
    1 Valerio Antonio ( admea )_____________________ 60 60
    2 Rivola Lorenza ( --- )________________________ 39 39
    3 Orsini Danilo ( orsinidan )___________________ 31 31
    4 Verdecchia Paolo ( --- )______________________ 18 18
    Tav 6
    1 Cupaiolo Alessandro ( scramble )______________ 53 53
    2 Riosa Albina ( damabianca )___________________ 51 51
    3 Ceccarelli Udho ( --- )_______________________ 26 26
    4 Catalano Marco ( Cata )_______________________ 23 23
    Tav 7
    1 Giannoni Andrea ( --- )_______________________ 45 45
    2 Di Casola Angelantonio ( totonn )_____________ 41 41
    3 Silvestri Giorgio ( Giorgio Silvestri )_______ 35 35
    4 Bulzaga Davide ( Budda00 )____________________ 26 26
    Tav 8
    1 Zanasi Omar ( omar75 )________________________ 41 41
    2 Foschini Romano ( Romano13261 )_______________ 39 39
    3 Fulgenzi Moreno ( --- )_______________________ 30 30
    4 Carlini Gian Marco ( --- )____________________ 27 27
    Tav 9
    1 Micheli Lucio ( lucius )______________________ 63 63
    2 Marinelli Marco ( --- )_______________________ 30 30
    3 Bertoni Domenico ( Nik )______________________ 29 29
    4 Marinucci Roberto ( --- )_____________________ 27 27
    Tav 10
    1 Ferrara Valeria ( Valehikari )________________ 50 63
    2 Stevanato Roberto ( Robyonekenoby )___________ 36 45
    3 Ciccalè Claudio ( --- )_______________________ 25 32
    4 Pace Luca ( --- )_____________________________ 11 14
    5 Scalambra Alex ( alexson )____________________ 4 5

    tols v3.12



    Class. 2°T win ptor
    __1 Ferrara Valeria_____________ 11xxx 100____63____163_____
    __2 Micheli Lucio_______________ 11xxx _42____63____105_____
    __3 Zanasi Omar_________________ 11xxx _50____41____091_____
    __4 Bulzaga Davide______________ 10xxx 100____26____126_____
    __5 Cupaiolo Alessandro_________ 01xxx _40____53____093_____
    __6 Valerio Antonio_____________ 01xxx _31____60____091_____
    __7 Baldazzi Stefano____________ 10xxx _49____42____091_____
    __8 Bombardi Fabio______________ 01xxx _38____48____086_____
    __9 Mammarella Walter___________ 01xxx _29____54____083_____
    _10 Di Casola Roberto___________ 10xxx _50____31____081_____
    _11 Peritore Egidio_____________ 01xxx _35____44____079_____
    _12 Giordani Rosa_______________ 01xxx _36____42____078_____
    _13 Brunelli Loris______________ 10xxx _48____24____072_____
    _14 Catalano Marco______________ 10xxx _46____23____069_____
    _15 Baldas Gianni_______________ 10xxx _50____15____065_____
    _16 Giannoni Andrea_____________ 01xxx _19____45____064_____
    _17 Verdecchia Paolo____________ 10xxx _38____18____056_____
    _18 Riosa Albina________________ 00xxx _37____51____088_____
    _19 Colonnella Leonardo_________ 00xxx _36____46____082_____
    _20 Stevanato Roberto___________ 00xxx _34____45____079_____
    _21 Foschini Romano_____________ 00xxx _34____39____073_____
    _22 Di Casola Angelantonio______ 00xxx _30____41____071_____
    _23 Altobelli Patrizia__________ 00xxx _49____21____070_____
    _24 Rivola Lorenza______________ 00xxx _30____39____069_____
    _25 Marinucci Roberto___________ 00xxx _40____27____067_____
    _26 Rotini Gianfranco___________ 00xxx _39____28____067_____
    _27 Orsini Danilo_______________ 00xxx _36____31____067_____
    _28 Padovani Roberto____________ 00xxx _28____37____065_____
    _29 Carlini Gian Marco__________ 00xxx _37____27____064_____
    _30 Fulgenzi Moreno_____________ 00xxx _34____30____064_____
    _31 Marinucci Alfredo___________ 00xxx _37____23____060_____
    _32 Silvestri Giorgio___________ 00xxx _24____35____059_____
    _33 Ciccalè Claudio_____________ 00xxx _25____32____057_____
    _34 Neroni Daniele______________ 00xxx __8____47____055_____
    _35 Dominici Angelo_____________ 00xxx _29____26____055_____
    _36 Marinelli Marco_____________ 00xxx _23____30____053_____
    _37 Ceccarelli Udho_____________ 00xxx _20____26____046_____
    _38 Pace Luca___________________ 00xxx _27____14____041_____
    _39 Illuminati Renato___________ 00xxx __0____38____038_____
    _40 Bertoni Domenico____________ 00xxx __0____29____029_____
    _41 Scalambra Alex______________ 00xxx __7_____5____012_____
    _42 Venturelli Fabio____________ 0-xxx __6_____0____006_____

    tols v3.12
    RC I Titani non è in linea
  3. #3
     Serg. Magg.
     
    Forum Utente non accreditato
    Dal: aprile 2014
    Messaggi: 384
    Profilo: 0 visite
    Gradimento: 7
    8.6

    W the Winner! Re: SAN BENEDETTO DEL TRONTO (AP) - dom 06/12/15 - 4° Master Marche - CLASSIFICHE


    Turno SF ptav ptor
    Tav 1
    1 Cupaiolo Alessandro ( scramble )______________ 42 42
    2 Brunelli Loris ( Sirol )______________________ 41 41
    3 Micheli Lucio ( lucius )______________________ 33 33
    4 Bombardi Fabio ( bombafa )____________________ 27 27
    Tav 2
    1 Baldazzi Stefano ( Baldazzis )________________ 49 49
    2 Peritore Egidio ( Cigius )____________________ 44 44
    3 Zanasi Omar ( omar75 )________________________ 39 39
    4 Di Casola Roberto ( robin64 )_________________ 16 16
    Tav 3
    1 Valerio Antonio ( admea )_____________________ 45 45
    2 Bulzaga Davide ( Budda00 )____________________ 44 44
    3 Giordani Rosa ( raggiodiluna )________________ 28 28
    4 Mammarella Walter ( nidaros )_________________ 26 26

    tols v3.12



    Turno F ptav ptor
    Tav 1
    1 Ferrara Valeria ( Valehikari )________________ 41 41(3)
    2 Baldazzi Stefano ( Baldazzis )________________ 41 41(0)
    3 Valerio Antonio ( admea )_____________________ 25 25
    4 Cupaiolo Alessandro ( scramble )______________ 17 17

    tols v3.12



    Class. F win ptor
    __1 11--1 100____63_____0____41____041_____ Ferrara Valeria
    __2 10-10 _49____42____49____41____041_____ Baldazzi Stefano
    __3 01-10 _31____60____45____25____025_____ Valerio Antonio
    __4 01-10 _40____53____42____17____017_____ Cupaiolo Alessandro
    __5 11-0- _42____63____33_____0____138_____ Micheli Lucio
    __6 11-0- _50____41____39_____0____130_____ Zanasi Omar
    __7 10-0- 100____26____44_____0____170_____ Bulzaga Davide
    __8 01-0- _35____44____44_____0____123_____ Peritore Egidio
    __9 10-0- _48____24____41_____0____113_____ Brunelli Loris
    _10 01-0- _38____48____27_____0____113_____ Bombardi Fabio
    _11 01-0- _29____54____26_____0____109_____ Mammarella Walter
    _12 01-0- _36____42____28_____0____106_____ Giordani Rosa
    _13 10-0- _50____31____16_____0____097_____ Di Casola Roberto
    _14 10--- _46____23_____0_____0____069_____ Catalano Marco
    _15 10--- _50____15_____0_____0____065_____ Baldas Gianni
    _16 01--- _19____45_____0_____0____064_____ Giannoni Andrea
    _17 10--- _38____18_____0_____0____056_____ Verdecchia Paolo
    _18 00--- _37____51_____0_____0____088_____ Riosa Albina
    _19 00--- _36____46_____0_____0____082_____ Colonnella Leonardo
    _20 00--- _34____45_____0_____0____079_____ Stevanato Roberto
    _21 00--- _34____39_____0_____0____073_____ Foschini Romano
    _22 00--- _30____41_____0_____0____071_____ Di Casola Angelantonio
    _23 00--- _49____21_____0_____0____070_____ Altobelli Patrizia
    _24 00--- _30____39_____0_____0____069_____ Rivola Lorenza
    _25 00--- _40____27_____0_____0____067_____ Marinucci Roberto
    _26 00--- _39____28_____0_____0____067_____ Rotini Gianfranco
    _27 00--- _36____31_____0_____0____067_____ Orsini Danilo
    _28 00--- _28____37_____0_____0____065_____ Padovani Roberto
    _29 00--- _37____27_____0_____0____064_____ Carlini Gian Marco
    _30 00--- _34____30_____0_____0____064_____ Fulgenzi Moreno
    _31 00--- _37____23_____0_____0____060_____ Marinucci Alfredo
    _32 00--- _24____35_____0_____0____059_____ Silvestri Giorgio
    _33 00--- _25____32_____0_____0____057_____ Ciccalè Claudio
    _34 00--- __8____47_____0_____0____055_____ Neroni Daniele
    _35 00--- _29____26_____0_____0____055_____ Dominici Angelo
    _36 00--- _23____30_____0_____0____053_____ Marinelli Marco
    _37 00--- _20____26_____0_____0____046_____ Ceccarelli Udho
    _38 00--- _27____14_____0_____0____041_____ Pace Luca
    _39 00--- __0____38_____0_____0____038_____ Illuminati Renato
    _40 00--- __0____29_____0_____0____029_____ Bertoni Domenico
    _41 00--- __7_____5_____0_____0____012_____ Scalambra Alex
    _42 0---- __6_____0_____0_____0____006_____ Venturelli Fabio

    tols v3.13
    RC I Titani non è in linea

Discussioni simili

  1. SAN BENEDETTO DEL TRONTO (AP) - dom 06/12/15 - 4° Master Marche
    Da RC I Titani nel forum San Benedetto del Tronto - RisiKo! Club «I Titani»
    Risposte: 46
    Ultimo post: 05-12-2015, 22:00
  2. SAN BENEDETTO DEL TRONTO (AP) - dom 15/03/15 - 16° Open I TITANI - CLASSIFICHE
    Da RC I Titani nel forum San Benedetto del Tronto - RisiKo! Club «I Titani»
    Risposte: 0
    Ultimo post: 15-03-2015, 22:15
  3. SAN BENEDETTO DEL TRONTO (AP) - dom 07/12/14 - 3° Master Marche - FOTO-COMMENTI
    Da RC I Titani nel forum San Benedetto del Tronto - RisiKo! Club «I Titani»
    Risposte: 38
    Ultimo post: 10-12-2014, 22:49
  4. SAN BENEDETTO DEL TRONTO (AP) - dom 07/12/14 - 3° Master Marche
    Da RC I Titani nel forum San Benedetto del Tronto - RisiKo! Club «I Titani»
    Risposte: 62
    Ultimo post: 09-12-2014, 22:21
  5. SAN BENEDETTO DEL TRONTO (AP) - dom 07/12/14 - 3° Master Marche - CLASSIFICHE
    Da RC I Titani nel forum San Benedetto del Tronto - RisiKo! Club «I Titani»
    Risposte: 6
    Ultimo post: 08-12-2014, 14:43

Navigazione

Tag per questa discussione