Iscrizioni ed elenco dei partecipanti al
1° Raduno Nazionale RisiKo! della Caravella
Bari 4 - 5 - 6 GIUGNO 2010
Per iscriversi compilare il
Ecco l'elenco dei pre-iscritti:
1. Luciani Cristofaro jimi RCU-Salerno [Club Il Guiscardo]
2. Degioanni Paolo degio ag RCU-Torino [Club ToRisiKo!]
3. Bortoloso Davide oriundo RCU-Venezia [Club Grifone]
4. Bovo Gianluigi RCU-Venezia [Club Grifone]
5. Walter Vicentini walter vice VENEZIA [Club Grifone]
6. Capuozzo Giuseppe fago50 RCU-Napoli
7. Maisto Luca popeye ROMA [Club Il Gufo]
8. F.i.c.h.e.r.a. M.o.n.i.c.a. maat Bologna [Club degli Asinelli]
9. Manzo Roberto Cesare Augusto SALERNO [Club Il Guiscardo]
10. Palma Davide palmadavide BARI RCU - I Federiciani
11. Eugenio Musumeci eugmus ROMA [Club Il Gufo]
12. Turchini Yari Samuel yari RCU-Torino [Club ToRisiKo!]
13. A.l.e.s.s.a.n.d.r.o. Z.a.c.c.a.r.o. jacuzzi
14. Michele Angiuli mikipuglia BARI [Club I Federiciani]
15. Maria Angiuli BARI [Club I Federiciani]
16. Patrizia Altobelli trisha SABAUDIA [Club Sabaudia]
17. Walter Mammarella nidaros TORINO [Club ToRisiKo!]
18. Roberto Mascolo TORINO [Club ToRisiKo!]
19. Adriano Sasso TORINO [Club ToRisiKo!]
20. Massimo Ambrosoli TORINO [Club ToRisiKo!]
21. Massimo Izzo maxibon LATINA [Club LatinaGioca]
22. Vito Maiorano BARI [Club I Federiciani]
23. Lorenzo Tomasicchio Lorenzo72 BARI [Club I Federiciani]
24. Luigi Muro SIRACUSA [Club Il Passatempo]
25. Ciro Guastafierro CiroNa NAPOLI [Club I RisiKo!..mani]
26. Roberto Pinto BARI [Club I Federiciani]
27. M.i.c.h.e.l.e. M.o.r.e.l.l.i. saraceno ROMA [Club Il Gufo]
28. Fausto Boccia ex ellit
29. Francesco Sportelli BARI [Club I Federiciani]
30. Carlo Viola locari BARI [Club I Federiciani]
31. Alessandro Cupaiolo scramble SABAUDIA [Club Sabaudia]
32. Danilo Mininni BERSERKERDAN MODENA [Club Treemme]
33. Simone Maisto tigrottino ROMA [Club Il Gufo]
34. Mariano Perna oldrisimike NAPOLI [Club I RisiKo!..mani]
35. Mike Perna MIKE_PERNA NAPOLI [Club I RisiKo!..mani]
36. Sharon Perna NAPOLI [Club I RisiKo!..mani]
37. Gianluca Mininni BARI RCU - I Federiciani
38. Roberto Mininni rodami BARI RCU - I Federiciani
39. Nunzio Pappalardo NAPOLI [Club I RisiKo!..mani]
40. Gianfranco Intini BARI RCU - I Federiciani
41. Margherita Picchi DELAUNAY NAPOLI [Club I RisiKo!..mani]
42. Giuseppe Santo Joseph72 ROMA [Club Il Gufo]
43. Alberto Lattuille LATINA [Club LatinaGioca]
44. Marcello Serino polpetta LATINA [Club LatinaGioca]
45. Simona Fergola
46. Andrea Torelli Pinturicchio LATINA [Club LatinaGioca]
47. Franco Fiabane francofiaba TORINO [Club ToRisiKo!]
48. Savio Chiariello Saviox BARLETTA [Club La Torre Magica]
49. Giuseppe Tomasicchio BARI [Club I Federiciani]
50. Daniele Cuccovillo Mauriziogato BARI [Club I Federiciani]
51. Danilo Coppola troglo SALERNO [Club Il Guiscardo]
52. Andrea Romani SPEIRS TERNI [Club Ludiche Menti]
53. Salvatore Filannino BARLETTA [Club La Torre Magica] (in attesa ricezione modulo iscrizione online)
54. Filippo Dicataldo BARLETTA [Club La Torre Magica]
55. Salvatore Vitobello BARLETTA [Club La Torre Magica]
56. Nicola Filannino niko BARLETTA [Club La Torre Magica]
57. Vincenzo Matteucci ENZO BARLETTA [Club La Torre Magica]
58. Antonio Valerio admea BARLETTA [Club La Torre Magica]
59. Michele Laurello BARLETTA [Club La Torre Magica]
60. Cosimo Crudele BARLETTA [Club La Torre Magica] (in attesa ricezione modulo iscrizione online)
61. Luca Curci BARLETTA [Club La Torre Magica] (in attesa ricezione modulo iscrizione online)
62. Pier Russello cienfuegos80
63. Massimo Bertino MASSITUO VERONA [Club Le Rune del Lupo]
64. Alessandro Gaetani aleloreanna LATINA [Club LatinaGioca]
65. Antonio Ragonese BARI [Club I Federiciani]
66. Pasquale Pellicani BARI [Club I Federiciani]
67. Lodovico Tavernini VAL DI FIEMME [Club A.R.V.F.]
68. Sandro Imparato sanimpa SABAUDIA [Club Sabaudia]
Presenze per Club:
BARI RCU - I Federiciani 15
BARLETTA [Club La Torre Magica] 10
TORINO [Club ToRisiKo!] 7
NAPOLI [Club I RisiKo!..mani] 7
LATINA [Club LatinaGioca] 5
ROMA [Club Il Gufo] 5
VENEZIA [Club Grifone] 3
SALERNO [Club Il Guiscardo] 3
SABAUDIA [Club Sabaudia] 3
VERONA [Club Le Rune del Lupo] 1
SIRACUSA [Club Il Passatempo] 1
Bologna [Club degli Asinelli]1
MODENA [Club Treemme] 1
VAL DI FIEMME [Club A.R.V.F.] 1