Per motivi logistici, il numero massimo di giocatori che potranno partecipare al 2° master di Firenze sarà di 64.
Preghiamo dunque chiunque fosse interessato a partecipare di preiscriversi prima possibile.
Lista pre-iscritti:
1. Sergio N.at.ale "19sergio77"
2. Niccolò Pa.rri.ni
3. Luca G.audiel.lo “gaudio82”
4. Dario Mar.tin.es [RCU Viterbo F.A.V.L.]
5. Andrea Ca.migi.oli "barbandrea81" [RCU Viterbo F.A.V.L.]
6. Alfredo Vi.tro.ni [RCU Viterbo F.A.V.L.]
7. Pierfrancesco Bru.net.ti "glicogeno" [RCU Viterbo F.A.V.L.]
8. Massimo Mar.iot.ti [RCU Viterbo F.A.V.L.]
9. Lucio Pia.n.ura "lured01" [RCU Viterbo F.A.V.L.]
10. Emilano Ton.nic.chi "KappaKappa" [RCU Viterbo F.A.V.L.]
11. Giulio G.em.ino [RCU Viterbo F.A.V.L.]
12. Aldo Mat.tio.li [RCU Viterbo F.A.V.L.]
13. Angelo Sol.imin.i "riskangioletto" [RCU Roma “Il Gufo”]
14. Chiara Me.ss.ore "risKiaretta" [RCU Roma “Il Gufo”]
15. Danilo Ors.in.i "orsinidan" [RCU Roma “Il Gufo”]
16. Lorenzo Col.as.ant.e "unounouno" [RCU Roma “Il Gufo”]
17. Marco De S.imon.e "Voyager" [RCU Roma “Il Gufo”]
18. Roberto Co.nven.ev.ole "smile" [RCU Roma “Il Gufo”]
19. Roberto P.ad.ova.ni "rpanovan" [RCU Roma “Il Gufo”]
20. Francesco L.ai [RCU Roma “Il Gufo”]
21. Eugenio Mu.sum.eci "eugmus" [RCU Roma “Il Gufo”]
22. Luca Ma.is.to "popeye" [RCU Roma “Il Gufo”]
23. Massimo C.alo.ge.ro "Randal 60" [RCU Roma “Il Gufo”]
24. Pierluigi Pel.lizz.aro “Peste970” [RCU Roma “Il Gufo”]
25. Alma Ar.ias “Alma” [RCU Faenza “Il Cannone”]
26. Andrea Bel.let.ti “Bell Cannon” [RCU Faenza “Il Cannone”]
27. Andrea Gur.ioli “Druidi” [RCU Faenza “Il Cannone”]
28. Daniel G.am.beri.ni “Keltas” [RCU Faenza “Il Cannone”]
29. Romano Fo.sch.ini “Romano13261” [RCU Faenza “Il Cannone”]
30. Matteo Ner.i “Rubber” [RCU Faenza “Il Cannone”]
31. Zoran A.rand.je.lov.ic “Zoran” [RCU Faenza “Il Cannone”]
32. Patrizia Alt.ob.el.li “Trisha” [RCU Sabaudia]
33. Alessandro C.upa.io.lo “Scramble” [RCU Sabaudia]
34. Gabriele Va.nd.ini "Gabbry" [RCU Firenze “Maledetti Toscani”]
35. Roberto P.er.il.li [RCU Firenze “Maledetti Toscani”]
36. Leonardo B.er.tini “leo74m” [RCU Firenze “Maledetti Toscani”]
37. Sebastiano P.uc.ci [RCU Firenze “Maledetti Toscani”]
38. Lorenzo B.er.ti.ni [RCU Firenze “Maledetti Toscani”]
39. Marco Gi.ac.ome.l.li [RCU Firenze “Maledetti Toscani”]
40. Giuseppe R.um.iz [RCU Firenze “Maledetti Toscani”]
41. Domenico Ve.gg.ia "Nikkry72" [RCU Firenze “Maledetti Toscani”]
42. Antonio Fan.ton.i “BananaJoe” [RCU Firenze “Maledetti Toscani”]
43. Pietro C.erac.chini [RCU Firenze “Maledetti toscani”]
44. Donatello Pe.ccia.rini [RCU Firenze “Maledetti Toscani”]
45. Lucio Mic.h.eli "lucius" [RCU Terni “Ludiche Menti”]
46. Federico M.ar.ra.ni "fedeing" [RCU Bologna “Gli Asinelli”]
47. Alessandro G.ovo.ni “AlexG” [RCU Bologna “Gli Asinelli”]
48. Alessio Mo.ntag.nini "MNT1977" [RCU Bologna "Gli Asinelli"]
49. Domenico Are.na "Dome" [RCU Bologna "Gli Asinelli"]
50. Roberto Doz.za "Robie14" [RCU Bologna "Gli Asinelli"]
51. Carlo S.elv.etti "CarlosLeon" [RCU Pesaro "Gimagioké"]
52. Samuele Sa.nti "TheJokerSam" [RCU Pesaro "Gimagioké"]
53. Stefano Orl.an.di "Rambo" [RCU Pesaro "Gimagioké"]
54. Andrea L.um.bri.ci "Flash" [RCU Pesaro "Gimagioké"]
Si prega tutti, oltre al nick, di comunicare nome, cognome e club di appartenenza.