Sabato 9 Dicembre 2017
Presso l’Hotel Habitat Viale Como, 2, 20833 Giussano (MB)
Telefono: 0362 860163
Si svolgerà
1° MASTER DI RISIKO! MONZAMICI
Valido per la qualificazione al Campionato Nazionale Individuale 2018
Possono iscriversi tutti, compresi i minorenni che non siano già qualificati.
Quota d’iscrizione 6 euro (4 euro per i soci)
PROGRAMMA
09.00 Apertura Iscrizioni
10.00 Chiusura Iscrizioni e sorteggio tavoli
10.15 Inizio prima Partita
12.30 – 13.45 pausa pranzo
14.00 Inizio seconda Partita
16.45 Inizio semifinali
A seguire finale e premiazioni
Contatti: P.R. Marco Favarato 3393454658
Presidente Dario Aceti 3929516888
Vice presidente Domenico De Luca 3485708252
Proposte pranzo
Proposta menù 1 (15 euro)
Crespelle di magro
Arista al forno con purè di patate
Ananas
Proposta menù 2 (20 euro)
Gnocchetti zucca e salsiccia
Cosce di pollo con patate al forno
Torta di mele
Proposta menù 3 (10 euro)
Pasta al pomodoro
Assaggi di affettati misti
Le tre proposte sono comprensive di ½ litro d’acqua e una bevanda
(coca cola,birra,calice di vino)
Per chi volesse pernottare
Hotel Habitat Viale Como, 2, 20833 Giussano (MB)
Telefono: 0362 860163
50 euro Singola
60 euro Doppia
75 euro tripla
Lista pre-Iscritti
1) Stefano Locatelli - Negrita80 - menù N.D.- R.C.U. BERGAMO LE MURA
2) Massimo Tengattini -Tenga -menù 1 - R.C.U. BERGAMO LE MURA
3) Davide Bidini -Rospetto - menù 1 - R.C.U. VITERBO FAVL
4) Samuele Testa -Magnifico72 - menù N.D - R.C.U. GERENZANO AIRONI
5) Eugenio Musumeci -Eugmus - menù 1 - R.C.U. ROMA GUFO
6) Alessio Sansoni -Bluprofondo71 - menù 2 - R.C.U. CAGLIARI
7) Giuseppe Curatelli -Giusecura - menù 3 - R.C.U. GENOVA BORGOPILA
8) Maria Garofalo -Mariagaro - menù 3 - R.C.U. GENOVA BORGOPILA
9) Alberto Petrone -Albepet - menù 3 - R.C.U. GENOVA BORGOPILA
10) Davide Musante -Davidemusa - menù 3 - R.C.U. GENOVA BORGOPILA
11) Lorenzo Greco -lollogreco - menù 3 - R.C.U. GENOVA BORGOPILA
12) Jacopo Giudici -xxx - menù 2 - R.C.U. GERENZANO AIRONI
13) Massimo Cardelia -il Frate - menù N.D. - R.C.U. LARIO
14) Luciano Anzini -Perfidowilli - menù ND. - R.C.U. GERENZANO AIRONI
15) Alessandra Fortunato -Nutella - menù 3 - R.C.U. MODENA MAIALINO
16) Valerio Mascagna -Maskass - menù 3 - R.C.U. MODENA MAIALINO
17) Alessandro Mazzucchi -xxx - menù 3 - R.C.U. MODENA MAIALINO
18) Alessandro Bertelli -xxx - menù 3 - R.C.U. MODENA MAIALINO
19) Manoel Martino -xxx - menù 3 - R.C.U. MODENA MAIALINO
20) Rosa Giordani -Raggiodiluna - menù - R.C.U. VENEZIA GRIFONE
21) Roberto Stevanato -RobyoneKenoby - menù - R.C.U. VENEZIA GRIFONE
22) Michael Ghisleni - Maslé - menù N.D.- R.C.U. BERGAMO LE MURA
23) Andrea Fasolini - Faso - menù N.D.- R.C.U. BERGAMO LE MURA
24) Massimo Marinoni - Superciuk - menù 2.- R.C.U. BERGAMO LE MURA
25) Adolfo Gonzales - d-ADO - menù N.D.- R.C.U. BERGAMO LE MURA
26) Filippo Vita - Fillo1974 - menù 2 - R.C.U. BERGAMO LE MURA
27) Beatrice Volpe - Bea - menù N.D.- R.C. MILANO
28) Alessandro Albertini - xxx - menù N.D. - R.C.U. GERENZANO AIRONI
29) Giovanni Albertini - xxx - menù N.D.- R.C.U. GERENZANO AIRONI
30) Guglielmo Minelle - Guz - menù N.D.- R.C. MILANO
31) Stefano Minelle - Fritz - menù N.D.- R.C. MILANO
32) Gabriele Coveri - Lord - menù N.D.- R.C.U. FIRENZE MALEDETTI TOSCANI
33) Marco Catalano - Cata - menù N.D.- R.C.U. FIRENZE MALEDETTI TOSCANI
34) Andrea Forsinetti - ForsiAl - menù N.D.- R.C.U. TORISIKO!
35) Andrea Buggio - Andrea - menù N.D.- R.C. MILANO
36) Antonio Vittori - Sesamo - menù 1- No club
37) Nicola Braga -xxx - menù N.D. - R.C.U. LARIO
38) Andrea issi -xxx - menù N.D. - R.C.U. LARIO
39) Massimo Carnati -xxx - menù 1 - R.C.U. LARIO
40) Attilio Morandi -Attymora - menù 3 - R.C.U. LARIO
41) Filippo Casati -Ninive - menù 3 - R.C.U. LARIO
42) Samuele Barraco - Sonny - menù N.D.- R.C. MILANO
43) Stefano Finazzi - MagicFinazz - menù N.D.- R.C. MILANO
44) Tati Bavastrelli - xxx - menù 1.- R.C.GIANDUIA
45) Franco Fiabane - xxx - menù 1- R.C.GIANDUIA
46) Adriano Sasso - xxx - menù 1- R.C.GIANDUIA
47) Walter Mammarella - Nidaros - menù N.D.- R.C.GIANDUIA
48) Carmelo Prestileo - xxx - menù 1- R.C.U. BOLOGNA ASINELLI
49) Alessio Montagnini - MNT1977 - menù 1- R.C.U. BOLOGNA ASINELLI
50) Stefano De Vittorio - xxx - menù 1- R.C.U. BOLOGNA ASINELLI
51) Massimo Ambrosoli - Gundam - menù N.D.- R.C.U. TORISIKO!
52) Paolo Degioanni - Degio AG - menù 3.- R.C.U. TORISIKO!
53) Federico Galluccio - xxx - menù N.D.- R.C.U. TORISIKO!
54) Luigi Mosca - S.ten Luigi - menù N.D.- R.C. MILANO
55) Stefano Dastoli - Cagliostro - menù 3 - R.C.U. LIMBIATE MONZAMICI
56) Daniele Todeschini - Prattareddu - menù N.D. - R.C.U. ACIREALE WORLD DOMINATION
xx) Dario Aceti - Dariushighlander - menù 1 - R.C.U. LIMBIATE MONZAMICI
xx) Domenico DeLuca - Aktarus65 - menù 1 - R.C.U. LIMBIATE MONZAMICI
xx) Santino Zagni - TinoSan - menù N.D. - R.C.U. LIMBIATE MONZAMICI
xx) Simona De Murtas - Beatrixxx - menù 1 - R.C.U. LIMBIATE MONZAMICI
xx) India Poserina - xxx - menù 1 - R.C.U. LIMBIATE MONZAMICI
xx) Marco Favarato - Beckham23 - menù 1 - R.C.U. LIMBIATE MONZAMICI
xx) Marco Meregalli - Marquis - menù 2 - R.C.U. LIMBIATE MONZAMICI
xx) Walter Soncin - Firewalker - menù 1 - R.C.U. LIMBIATE MONZAMICI
xx) Gianpaolo Grieco - G.P. 97 - menù 1 - R.C.U. LIMBIATE MONZAMICI
Accompagnatori-Fans-Supporters :
1) Modena 1 -FANS - menù 3 - R.C.U. MODENA MAIALINO
2) Modena 2 -FANS - menù 3 - R.C.U. MODENA MAIALINO
3) Limbiate 1 -Eleonora - menù 2 - R.C.U. MONZAMICI LIMBIATE