LISTA PRE ISCRITTI AL 28/09/2018
1. Simone Ziz (RCU VENEZIA) the first frastìre;
2. Domenico Veggia (no club)
3. Giorgio Silvestri (RCU San benedetto del Tronto)
4. Sauro Gili- Il Sassaroli (RCU TERNI)
5. Chiara Cornacchia - PinguKia (RCU TERNI)
6. Ivan demichele (RCU BITONTO)
7. Tiziana Battaglia (RCU BITONTO)
8. Michele Angiuli- mikypuglia- (RCU BITONTO)
9. Marco Tribuzio - (RCU BITONTO)
10. Valeria Ferrara- Valehikari (RCU TERNI) pranzo ok
11. Marcella Stellato-Marla (rcu terni) pranzo ok
12. Luca Albanucci-Dr4gun (RCU TERNI) pranzo ok
13. Marcello Pastoressa (RCU BITONTO)
14. Francesco K Berardi (RCU BITONTO)
15. Giuseppe Parisi (RCU BITONTO)
16. Luca Laera (RCU BITONTO)
17. Nicola Acquafredda (RCU BITONTO)
18. Gaetano Masellis (RCU BITONTO)
19. Nico Laera (RCU BITONTO)
20. Teo Pirolo (RCU BITONTO)
21. Mario Serini (RCU BITONTO)
22. Emanuele Noviello ( RCU BITONTO)
23. Nico De Napoli (RCU BITONTO)
24. Giuseppe Mezzapesa (RCU BITONTO)
25. Nico Mezzapesa (RCU BITONTO)
26. Francesco Lovascio (RCU BITONTO)
27. Antonio Simeone (No Club)
28. Nicola Filannino (RCU BARLETTA) pranzo OK
29. Antonio Valerio (RCU BARLETTA)
30. Rocco Mancini (RCU BARLETTA)
31. Michele Dicuonzo (RCU BARLETTA)
32. Angelo Dilillo (RCU BARLETTA)
33. Potito Dicataldo (RCU BARLETTA)
34. Salvatore Leone (RCU BARLETTA)
35. Raffaele di Mauro (RCU FOGGIA) - pranzo
36. Michele Russo (RCU FOGGIA) - pranzo
37. Salvatore Ferrandino (RCU FOGGIA)
38. Pamela Lo Storto (RCU FOGGIA)
39. Fabio Picierro (RCU BITONTO)
40. Domenico Pinto- Napoleone (RCU BITONTO) PRANZO OK
41. Michele Granieri (RCU BITONTO)
42. Francesco Illuzzi - cavallo pazzo - (RCU BITONTO)
Riserva
1. Alessandro Miani (RCU BITONTO)
LISTA PRE ISCRITTI AL 30/09/2018
1. Simone Ziz (RCU VENEZIA) the first frastìre;
2. Domenico Veggia (no club) PRANZO OK
3. Giorgio Silvestri (RCU San benedetto del Tronto)
4. Sauro Gili- Il Sassaroli (RCU TERNI) PRANZO OK
5. Chiara Cornacchia - PinguKia (RCU TERNI)
6. Ivan demichele (RCU BITONTO) PRANZO OK
7. Tiziana Battaglia (RCU BITONTO) PRANZO OK
8. Michele Angiuli- mikypuglia- (RCU BITONTO) PRANZO OK
9. Marco Tribuzio - (RCU BITONTO) PRANZO OK
10. Valeria Ferrara- Valehikari (RCU TERNI) pranzo ok
11. Marcella Stellato-Marla (rcu terni) pranzo ok
12. Luca Albanucci-Dr4gun (RCU TERNI) pranzo ok
13. Marcello Pastoressa (RCU BITONTO)
14. Francesco K Berardi (RCU BITONTO) PRANZO OK
15. Giuseppe Parisi (RCU BITONTO)
16. Luca Laera (RCU BITONTO)
17. Nicola Acquafredda (RCU BITONTO)
18. Gaetano Masellis (RCU BITONTO)
19. Nico Laera (RCU BITONTO)
20. Teo Pirolo (RCU BITONTO) PRANZO OK
21. Mario Serini (RCU BITONTO) PRANZO OK
22. Emanuele Noviello ( RCU BITONTO)
23. Nico De Napoli (RCU BITONTO)PRANZO OK
24. Giuseppe Mezzapesa (RCU BITONTO)
25. Giuseppe Acquafredda 8RCU BITONTO)
26. Francesco Lovascio (RCU BITONTO)
27. Antonio Simeone (No Club)
28. Nicola Filannino (RCU BARLETTA) pranzo OK
29. Antonio Valerio (RCU BARLETTA)
30. Savio Chiariello (RCU BARLETTA)
31. Michele Dicuonzo (RCU BARLETTA)PRANZO OK
32. Angelo Dilillo (RCU BARLETTA)
33. Potito Dicataldo (RCU BARLETTA)
34. Salvatore Leone (RCU BARLETTA)
35. Raffaele di Mauro (RCU FOGGIA) - pranzo
36. Michele Russo (RCU FOGGIA) - pranzo
37. Salvatore Ferrandino (RCU FOGGIA)
38. Pamela Lo Storto (RCU FOGGIA)
39. Fabio Picierro (RCU BITONTO)
40. Domenico Pinto- Napoleone (RCU BITONTO) PRANZO OK
41. Michele Granieri (RCU BITONTO)
42. Francesco Illuzzi - cavallo pazzo - (RCU BITONTO)
43.Fabrizio Di Gioia – Faber (RCU BITONTO) PRANZO OK
44. Fedele Lagrasta (RCU BARLETTA)
45. Gaetano Santoruvo (RCU BITONTO)
Riserva
1. Alessandro Miani (RCU BITONTO)
LISTA PRE ISCRITTI AL 02/10/2018
1. Simone Ziz (RCU VENEZIA) the first frastìre ?
2. Domenico Veggia (no club) PRANZO OK
3. Giorgio Silvestri (RCU San benedetto del Tronto) pranzo ok
4. Sauro Gili- Il Sassaroli (RCU TERNI) PRANZO OK
5. Chiara Cornacchia - PinguKia (RCU TERNI) ?
6. Ivan demichele (RCU BITONTO) PRANZO OK
7. Tiziana Battaglia (RCU BITONTO) PRANZO OK
8. Michele Angiuli- mikypuglia- (RCU BITONTO) PRANZO OK
9. Marco Tribuzio - (RCU BITONTO) PRANZO OK
10. Valeria Ferrara- Valehikari (RCU TERNI) pranzo ok
11. Marcella Stellato-Marla (rcu terni) pranzo ok
12. Luca Albanucci-Dr4gun (RCU TERNI) pranzo ok
13. Marcello Pastoressa (RCU BITONTO) ?
14. Francesco K Berardi (RCU BITONTO) PRANZO OK
15. Giuseppe Parisi (RCU BITONTO) ?
16. Luca Laera (RCU BITONTO) ?
17. Nicola Acquafredda (RCU BITONTO) PRANZO OK
18. Gaetano Masellis (RCU BITONTO) NO PRANZO
19. Nico Laera (RCU BITONTO) ?
20. Teo Pirolo (RCU BITONTO) PRANZO OK
21. Mario Serini (RCU BITONTO) PRANZO OK
22. Emanuele Noviello ( RCU BITONTO) ?
23. Nico De Napoli (RCU BITONTO)PRANZO OK
24. Giuseppe Mezzapesa (RCU BITONTO) ?
25. Giuseppe Acquafredda 8RCU BITONTO) ?
26. Francesco Lovascio (RCU BITONTO) ?
27. Antonio Simeone (No Club) ?
28. Nicola Filannino (RCU BARLETTA) pranzo OK
29. Antonio Valerio (RCU BARLETTA) ?
30. Savio Chiariello (RCU BARLETTA) ?
31. Michele Dicuonzo (RCU BARLETTA)PRANZO OK
32. Angelo Dilillo (RCU BARLETTA) ?
33. Potito Dicataldo (RCU BARLETTA) ?
34. Salvatore Leone (RCU BARLETTA) ?
35. Raffaele di Mauro (RCU FOGGIA) - pranzo OK
36. Michele Russo (RCU FOGGIA) - pranzo OK
37. Salvatore Ferrandino (RCU FOGGIA) ?
38. Pamela Lo Storto (RCU FOGGIA) ?
39. Fabio Picierro (RCU BITONTO) ?
40. Domenico Pinto- Napoleone (RCU BITONTO) PRANZO OK
41. Michele Granieri (RCU BITONTO) PRANZO OK
42. Francesco Illuzzi - cavallo pazzo - (RCU BITONTO) PRANZO OK
43.Fabrizio Di Gioia – Faber (RCU BITONTO) PRANZO OK
44. Fedele Lagrasta (RCU BARLETTA) ?
45. Gaetano Santoruvo (RCU BITONTO) PRANZO OK
46. Davide Bidini "rospetto" (RCI TERNI) ?
47. Robereto Di Stasio (RCU BARLETTA) ?
48. Michele Di cataldo (RCU BARLETTA) ?
Rospo... stai calmo!
Ti ho gia' amministrato io.
E' una catena di affetti...
LISTA PRE ISCRITTI AL 03/10/2018
1. Simone Ziz (RCU VENEZIA) the first frastìre PRANZO OK
2. Domenico Veggia (no club) PRANZO OK
3. Giorgio Silvestri (RCU San benedetto del Tronto) pranzo ok
4. Sauro Gili- Il Sassaroli (RCU TERNI) PRANZO OK
5. Chiara Cornacchia - PinguKia (RCU TERNI) PRANZO OK
6. Ivan demichele (RCU BITONTO) PRANZO OK
7. Tiziana Battaglia (RCU BITONTO) PRANZO OK
8. Michele Angiuli- mikypuglia- (RCU BITONTO) PRANZO OK
9. Marco Tribuzio - (RCU BITONTO) PRANZO OK
10. Valeria Ferrara- Valehikari (RCU TERNI) pranzo ok
11. Marcella Stellato-Marla (rcu terni) pranzo ok
12. Luca Albanucci-Dr4gun (RCU TERNI) pranzo ok
13. Marcello Pastoressa (RCU BITONTO) ?
14. Francesco K Berardi (RCU BITONTO) PRANZO OK
15. Giuseppe Parisi (RCU BITONTO) ?
16. Luca Laera (RCU BITONTO) ?
17. Nicola Acquafredda (RCU BITONTO) PRANZO OK
18. Gaetano Masellis (RCU BITONTO) NO PRANZO
19. Nico Laera (RCU BITONTO) ?
20. Teo Pirolo (RCU BITONTO) PRANZO OK
21. Mario Serini (RCU BITONTO) PRANZO OK
22. Emanuele Noviello ( RCU BITONTO) ?
23. Nico De Napoli (RCU BITONTO)PRANZO OK
24. Giuseppe Mezzapesa (RCU BITONTO) ?
25. Giuseppe Acquafredda 8RCU BITONTO) ?
26. Francesco Lovascio (RCU BITONTO) ?
27. Antonio Simeone (No Club) ?
28. Nicola Filannino (RCU BARLETTA) pranzo OK
29. Antonio Valerio (RCU BARLETTA) ?
30. Savio Chiariello (RCU BARLETTA) ?
31. Michele Dicuonzo (RCU BARLETTA)PRANZO OK
32. Angelo Dilillo (RCU BARLETTA) ?
33. Potito Dicataldo (RCU BARLETTA) ?
34. Salvatore Leone (RCU BARLETTA) ?
35. Raffaele di Mauro (RCU FOGGIA) - pranzo OK
36. Michele Russo (RCU FOGGIA) - pranzo OK
37. Salvatore Ferrandino (RCU FOGGIA) ?
38. Pamela Lo Storto (RCU FOGGIA) ?
39. Fabio Picierro (RCU BITONTO) ?
40. Domenico Pinto- Napoleone (RCU BITONTO) PRANZO OK
41. Michele Granieri (RCU BITONTO) PRANZO OK
42. Francesco Illuzzi - cavallo pazzo - (RCU BITONTO) PRANZO OK
43.Fabrizio Di Gioia – Faber (RCU BITONTO) PRANZO OK
44. Fedele Lagrasta (RCU BARLETTA) ?
45. Gaetano Santoruvo (RCU BITONTO) PRANZO OK
46. Davide Bidini "rospetto" (RCI TERNI) PRANZO OK
47. Robereto Di Stasio (RCU BARLETTA) ?
48. Michele Di cataldo (RCU BARLETTA) ?
49. Nico Morea (RCU Bitonto) PRANZO OK