RISULTATI 6° TURNO
CLASSIFICA
RISULTATI 6° TURNO
CLASSIFICA
RISULTATI 7° TURNO
CLASSIFICA
RISULTATI 8° TURNO
CLASSIFICA SENZA SCARTI
CLASSIFICA CON SCARTI
Pos. Nome Cognome Nick Punti
1 davide bidini rospetto 939,53
2 alessandro gatto pascqualoo 806
3 sauro gili ilsassaroli 783
4 federico coltellese 770
5 lucio pianura lured01 760
6 nicola baragatti earlbear 728
7 giulio gemino giuppo 623
8 sybille molle 609
9 stefano paolucci stepponefavl 533
10 tania cimini tati 528
11 marcella stellato marla 499
12 luca albanucci dr4gun 483
13 igor grassini icaro 467
14 alessandro incocciati 451,25
15 gabriele medori madmed90 440
16 lucio micheli lucius 419,75
17 paolo gregni 341
18 marco carlino doncarlos 315
19 filippo stefanini nenow 309
20 francesco rosati creebega 241
21 francesco usai ryoga 146
22 chiara cornacchia pingukia 99
23 andrea camigioli barbandrea81 99
24 dario martines 96
25 matteo faregna kael90 95
26 luigi frittelli 92
27 lorenzo braconcini 91
28 massimo mariotti ilmariotti 90
29 renato de stefanis renwar 88
30 davide guadagno 84
31 andrea vitroni ilmargula 81
32 daniel batista ritmo 80
33 filippo ante 74
34 nicola imperatore nocciola 73
35 danilo camigioli 60
36 aldo mattioli 56
37 emanuele perlorca 49
38 faustomaria natali fmn1988 35
39 marco mecocci mmec89 6
alien vs predator xxxxxxxxxxxxxxx
RISULTATI RECUPERO
CLASSIFICA totale
CLASSIFICA CON SCARTI
Pos. Nome Cognome Nick Punti
1 davide bidini rospetto 939,53
2 giulio gemino giuppo 809
3 alessandro gatto pascqualoo 806
4 sauro gili ilsassaroli 783
5 federico coltellese 770
6 lucio pianura lured01 760
7 nicola baragatti earlbear 728
8 sybille molle 718
9 stefano paolucci stepponefavl 549
10 tania cimini tati 528
11 marcella stellato marla 499
12 luca albanucci dr4gun 483
13 igor grassini icaro 467
14 alessandro incocciati 467,25
15 gabriele medori madmed90 440
16 lucio micheli lucius 419,75
17 paolo gregni 341
18 marco carlino doncarlos 315
19 filippo stefanini nenow 309
20 francesco rosati creebega 241
21 francesco usai ryoga 146
22 chiara cornacchia pingukia 99
23 andrea camigioli barbandrea81 99
24 dario martines 96
25 matteo faregna kael90 95
26 luigi frittelli 92
27 lorenzo braconcini 91
28 massimo mariotti ilmariotti 90
29 renato de stefanis renwar 88
30 davide guadagno 84
31 andrea vitroni ilmargula 81
32 daniel batista ritmo 80
33 filippo ante 74
34 nicola imperatore nocciola 73
35 mauro cuomo 67
36 danilo camigioli 60
37 aldo mattioli 56
38 emanuele perlorca 49
39 sandro cuccodoro 47
40 faustomaria natali fmn1988 35
41 marco mecocci mmec89 6
risultati 9° turno
classifica senza scarti
CLASSIFICA CON SCARTI
Pos. Nome Cognome Nick Punti
1 davide bidini rospetto 1000,75
2 lucio pianura lured01 838
3 nicola baragatti earlbear 814
4 giulio gemino giuppo 809
5 alessandro gatto pascqualoo 806
6 sybille molle 803
7 sauro gili ilsassaroli 797
8 federico coltellese 770
9 stefano paolucci stepponefavl 596
10 alessandro incocciati 543,25
11 igor grassini icaro 539
12 tania cimini tati 528
13 marcella stellato marla 499
14 luca albanucci dr4gun 483
15 gabriele medori madmed90 440
16 lucio micheli lucius 419,75
17 paolo gregni 341
18 marco carlino doncarlos 315
19 filippo stefanini nenow 309
20 francesco rosati creebega 241
21 andrea camigioli barbandrea81 194
22 lorenzo braconcini 182
23 valentina emidi bimbuzza 165
24 dario martines 163
25 renato de stefanis renwar 157
26 francesco usai ryoga 146
27 mauro cuomo 121
28 sandro cuccodoro 120
29 chiara cornacchia pingukia 99
30 matteo faregna kael90 95
31 luigi frittelli 92
32 massimo mariotti ilmariotti 90
33 davide guadagno 84
34 andrea vitroni ilmargula 81
35 daniel batista ritmo 80
36 filippo ante 74
37 nicola imperatore nocciola 73
38 danilo camigioli 60
39 aldo mattioli 56
40 emanuele perlorca 49
41 faustomaria natali fmn1988 35
42 marco mecocci mmec89 6
SALVE
DOMANI SERA ULTIMO TURNO DI CAMPIONATO
SI GIOCHERA' PRESSO L'AREA GIOCHI IN
PIAZZA S.CARLUCCIO
DURANTE LA MANIFESTAZIONE
http://www.ludika.it/
RISULTATI ULTIMO TURNO
CLASSIFICA totale
CLASSIFICA CON SCARTI
Pos. Nome Cognome Nick Punti
1 davide bidini rospetto 1050,75
2 sauro gili ilsassaroli 869
3 lucio pianura lured01 840
4 alessandro gatto pascqualoo 817
5 nicola baragatti earlbear 814
6 giulio gemino giuppo 809
7 sybille molle 806
8 federico coltellese 780
9 stefano paolucci stepponefavl 596
10 alessandro incocciati 543,25
11 igor grassini icaro 539
12 tania cimini tati 528
13 marcella stellato marla 499
14 luca albanucci dr4gun 483
15 gabriele medori madmed90 440
16 lucio micheli lucius 419,75
17 paolo gregni 341
18 marco carlino doncarlos 315
19 filippo stefanini nenow 309
20 francesco rosati creebega 241
21 andrea camigioli barbandrea81 194
22 lorenzo braconcini 182
23 valentina emidi bimbuzza 165
24 dario martines 163
25 renato de stefanis renwar 157
26 francesco usai ryoga 146
27 mauro cuomo 121
28 sandro cuccodoro 120
29 chiara cornacchia pingukia 99
30 matteo faregna kael90 95
31 luigi frittelli 92
32 massimo mariotti ilmariotti 90
33 davide guadagno 84
34 andrea vitroni ilmargula 81
35 daniel batista ritmo 80
36 filippo ante 74
37 nicola imperatore nocciola 73
38 danilo camigioli 60
39 aldo mattioli 56
40 emanuele perlorca 49
41 faustomaria natali fmn1988 35
42 marco mecocci mmec89 6
I FINALISTI
ROSPETTO
ILSASSAROLI
LURED01
PASCQUALOO
SI COMUNICA CHE
MERCOLEDI 24 Luglio
ore 21 presso la nostra sede
SI DISPUTERA'
LA FINALE
del X° Campionato FAVL
TUTTO PRONTO PER LA FINALE
DEL X°CAMPIONATO
STASERA ORE 21
ROSPETTO
ILSASSAROLI
LURED01
PASCQUALOO
TERRITORI
ROSPO VERDE
ILSASSAROLI ROSSO
LURED01 ZOMBIE
PASCQUALOO NERO
PIAZZAMENTO
PLANCIA FINALE
PASCQUALOO NERO 44
LURED01 ZOMBIE 39
ILSASSAROLI ROSSO 27
ROSPO VERDE 24
VINCE IL X° CAMPIONATO FAVL
ALESSANDRO
PASCQUALOO
GATTO