RisiKo Club "IlCannone" di Faenza
PRESENTA
14° RISIKO! sotto le STELLE !!! °
Sabato 10 Agosto 2019 a partire dalle ore 20:00
14° Edizione!
Luogo: via Badia 22 -
Loc. Pieve Cesato
48018 - Faenza
Iscrizioni:
CENA: Paella Romagnola.. Sangria.. Dolce...e tanto altro ...
Cena 20,00 €
PARTECIPAZIONE AL TORNEO GRATUITA!
Torneo: 2 partite a somma punti.
Ore 22.30 Prima Partita
Ore 0.30 Seconda Partita
Ore 2.30 Premiazioni
RICCHI PREMI IN FRUTTA PER OLTRE IL 50% DEI
GIOCATORI OFFERTI DALL'AZIENDA AGRICOLA "GURIOLI"!
Punti validi per il RANKING 2019/2020
Inoltre verrà premiato anche il:
Campione Bizantino
(somma Maratona+RisiKo!sotto le Stelle!!!)
es:1°p.+ 4°p. = 2°p.+3°p.
in caso di parità è davanti chi si è piazzato meglio nel torneo con più iscritti!!
Al momento vi segnaliamo questi ALBERGHI:
B&B Hotel Faenza
Affittacamere Faenza
all'uscita del casello A14
Info & Iscrizioni
Daniel Gamberini 333-3294183
Edoardo Bastianini 349-3441810
PREISCRITTI
RCU "Il Cannone", Faenza
1) Bastianini Edoardo
2) Gamberini Daniel
3) Foschini Romano
4) Foschini Paolo
5) Filipponi Paolo
6) Trossero Alessandro ritirato
7) Baldas Gianni
8) Mario Vannini
9) Alberto Vannini
10) Gurioli Andrea +1
11) Bombardi Fabio
12) Gaddoni Marina
13) Ferro Michele +1
14) Bassi Michael +1
15) Christian Dardi
16) Cristian Batani
17) Bertoni Domenico
18) Alessandrini Luca
19) Bandini Roberto
20) Brignoli Fabrizio +1
21) Venturelli Fabio + 3
22) Fiumana Luca+1
23) Tampieri Mirko
24) Baldazzi Stefano
25) Belletti Andrea
26) "Astro"
27) "Chirurgo"
28) Maldini Stefano
e altri ancora direttamente dalle campagne romagnole...
Risiko! Club "Loreo"
29) Bergo Christian
30) Basso - - - -
31) Crepaldi Simone
RCU "I Maialini" Modena
32) Mascagna Valerio
33) Fortunato Alessandra
RCU "Gli Asinelli" Bologna
34) Montagnini Alessio
35) Marani Federico
36) Osti Cesare
37) Riosa Albina
38) Peritore Egidio
39) Govoni Alessandro
40) De Vittorio Stefano
41) Resca Angelo
RCU "I Masnadieri" Castelfranco
42) Catalanotto Davide
43) Catalanotto Massimo
44) Cauzzo Elia
45) Scattolin Federico
46) Stevanato Roberto
47) Giordani Rosa
48) Mucignat Demis
49) Rispoli Nicolas
50) Castellano Giuseppe
RCU "Grifone" Venezia
51) Scottà Bruno
52) Rigon Luca
RCU "IL DRAGHI" TERNI
53) Messina Irene
54) Messina Roland