Torneo RIAPRI MILANO
Edizione 2021
13 giugno 2021
Luogo:
Il Torneo si svolgerà presso il Centro Sportivo Albatros
via Don Sturzo 2 - 20076 Robbiano di Mediglia (MI)
Programma Torneo:
ore 10:00 - iscrizioni
ore 11:00 - primo turno di qualificazione
ore 12:00-14:00 - pausa pranzo - si può mangiare in sede, grigliata e birra alla spina!!
ore 14:00 - secondo turno di qualificazione
ore 17:00 - terzo turno di qualificazione
ore 20:00 - Finale
a seguire - Premiazioni - sarà disputata la FINALE ASSOLUTA e tre finaline: Maschile, Femminile, Under 21
Costo Iscrizione Torneo: 5 euro
A questo sito troverete il link, già attivo, per le preiscrizioni
https://www.pantigliatescacchi.it/torneo_risiko.html
Durante tutta la manifestazione Esposizione di mezzi e armi militari con la possibilità di provarli!!
Assolutamente da non perdere!
Allo stato attuale non abbiamo certezze di eventuali riaperture ma se dovesse succedere NOI saremo li
Lista preiscritti:
1 ACQUAVIVA SIMONE
2 ALBERTINI ALESSANDRO
3 ALBERTINI GIOVANNI
4 ANNONI FABRIZIO
5 BARRACCO SAMUELE
6 BATANI CRISTIAN
7 BONFADINI SIMONE
8 BONIZZI OSCAR
9 BORGHI CRISTIANO
10 BOY FULVIO
11 BRIGNOLI FABRIZIO
12 BRUNO CRISTINA
13 BRUTTI ALICE
14 BUGGIO ANDREA
15 CARBONI TOMAS
16 CARDELIA MASSIMILIANO
17 CASCIARO LUIGI
18 CASTELFRANCO ANTONINO
19 CASTELLANO BEPPE
20 COLOSIMO PASQUALE
21 CONIGLIARO ACHILLE
22 CORNACCHIA CHIARA
23 CORNACIU ROXANA
24 COSTANTINI ALEXANDRA
25 COSTANTINI GINEVRA
26 COSTANTINI MASSIMO
27 CRIPPA OSCAR
28 DAVILA LUZ
29 DE CUNSOLO NICOLO'
30 DE NIGRIS ELENA
31 DE NIGRIS SERGIO
32 DE PARIS VALENTINA
33 DEMURO ANTONIO
34 ERRERA SEBASTIANO
35 FALCOCCHIO ETTORE
36 FALVO SIMONE
37 FERRARIO LORENZO
38 FINAZZI STEFANO
39 FOGLIO FABIO
40 FORESTI SARA
41 FOSSATI SONIA
42 GENTILI CAROLINA
43 GHISLENI MICHAEL
44 GILI SAURO
45 GIMONDI ALEX
46 GIMONDI MARCO
47 GOBBO FABIO
48 GUACCI MIRKO
49 GUARRO NADIA
50 IVALDI GIANLUCA
51 IZZO GIULIANO
52 LAGANA' MATTEO
53 MACCIO' GAIA
54 MALAVOLTA RICCARDO
55 MANFREDINI MIMMO
56 MANTI MARCO
57 MARMORA TOMMASO
58 MARTIN CHRISTIAN
59 MARTINA FABIO
60 MASCHIETTO LORENZO
61 MEDAGLIA LUCA OSCAR
62 MICCICHE' RACHELE
63 MIGNANO SLAVIC
64 MINELLE STEFANO
65 MONTI BENI CRISTIANA
66 MONTRASIO MARTINA
67 MOSCA LUIGI
68 NEGRI LORENZO
69 NICOLUCCI LUCA
70 PARODI ANDREA
71 PAVONE DAVIDE
72 PAVONI MARCO
73 PERSENICO LORENZA
74 PILLITTERI ALESSANDRO
75 PREVITI ANTONIO
76 RACCHETTI PAOLO
77 RAMPINELLI MATTIA
78 REZZOAGLI MARCO
79 RICCI MARCO
80 RICCOBONO ANTONIO
81 RICCOBONO GIORGIO
82 RIGON LUCA
83 RIZZO GIUSEPPE
84 RONDI DIEGO
85 ROTONDI ELISA
86 RUMENOVA ALEXANDRA
87 SALCICCIA LORENZO
88 SAMBITO MARCO
89 SAMBITO SANDRO
90 SAPELLI FRANCESCA
91 SAPELLI MARTINA
92 SCOTTA' BRUNO
93 SPAGNOLI GIUSEPPE
94 SPAGNOLO LUCA
95 SQUILLACI MATTEO
96 STERRANTINO ANTONIO
97 STRAMAGLIA OTTAVIANO
98 TESTA SAMUELE
99 TRESOLDI MASSIMILIANO
100 TRITTO ELISABETTA
101 TRUZZI MASSIMO
102 VENDITTI FABIO
103 VENTURINI GIANCARLO
104 VIAPIANO ALESSANDRO
105 VIGANO' ENRICO
106 VOLPE BEATRICE
107 ZAGNI ALBERTO
108 ZAGNI SANTINO
109 ZAMPIERI MATTEO
110 ZIZ SIMONE