Domenica 24 Aprile 2022
Presso l’Hotel Habitat Viale Como, 2, 20833 Giussano (MB)
Telefono: 0362 860163
Si svolgerà
3° MASTER DI RISIKO! MONZAMICI
Valido per la qualificazione al Campionato Nazionale Individuale 2023
Possono iscriversi tutti, compresi i minorenni che non siano già qualificati.
quota d’iscrizione 6 euro
PROGRAMMA
09.20 Apertura Iscrizioni
10.00 Chiusura Iscrizioni e sorteggio tavoli
10.30 Inizio prima Partita
12.30 – 13.45 pausa pranzo
14.30 Inizio seconda Partita
17,30 Inizio semifinali
A seguire finale e premiazioni
Contatti:
Vice presidente Domenico De Luca 3485708252
Proposte pranzo
Proposta menù 1 (15 euro)
Proposta 1 euro 15
Primo
Lasagnette al pesto con patate e fagiolini
Secondo
Lonzino stagionato con mele e riduzione al balsamico
acqua da ½ litro e caffè.
Proposta menù 2 (15euro)
Proposta 2
Primo
Quiche con zucchine e crescenza
Secondo
Costine cotte a bassa temperatura con patata al cartoccio
acqua da ½ litro e caffè.
Proposta menù 3 (10 euro)
Proposta 3 euro 10
Un secondo a scelta tra
Lonzino stagionato con mele e riduzione al balsamico.
Oppure
Costine cotte a bassa temperatura con patata al cartoccio
acqua da ½ litro e caffè,
Per chi volesse pernottare
Hotel Habitat Viale Como, 2, 20833 Giussano (MB)
Telefono: 0362 860163
Per iscriversi é necessario compilare il modulo entro le 21.30 del 23/04/2022.
Grazie!
https://www.eventbrite.it/e/bigliett...2-313706473507
Lista pre-Iscritti:
1- Dario ACETI - Dariushighlander - (RCU MonzAmici)
2- Walter SONCIN - Firewalker - (RCU MonzAmici)
3- Santino ZAGNI - TinoSan - (RCU MonzAmici)
4- Stefano MINELLE - MIST59 - (RCU Milano)
5- Luigi ARREGHINI (RCU MonzAmici)
6- Riccardo MALAVOLTA - Papariky - (RCU MonzAmici)
7- Simone ZIZ - Michael23 - (RCU Grifone)
8- Davide CATALANOTTO - _M_A_D_A_R_A_ - (RCU Masnadieri)
9- Fabio FOGLIO - Fabietto1968 - (RCU MonzAmici)
10- Filippo PORTERA - Fillfox - (RCU MonzAmici)
11- Alberto ZAGNI (RCU MonzAmici)
12- Luca Oscar MEDAGLIA - Lomluke - (RCU Milano)
13- Fulvio BOY - Whiteduke60 - (RCU Milano)
14- Riccardo ROTTIGNI - Runner77 - (RCU Milano)
15- Salvatore FONTANA (RCU MonzAmici)
16- Ana BRAHIMAJ - Ana Nina F - (RCU Milano)
17- Massimo CARNATI - Sheva77 - (RCU Lario)
18- Giuseppe SPAGNOLI - Gladiatore66 - (RCU MonzAmici)
19- Romeo MANSUETO - Il Mago - (RCU Monza)
20- Davide PAVONE - Davidoff - (RCU Grifone)
21- Roberto STEVANATO - Robyonekenobi - (RCU Masnadieri)
22- Samuele BARRACCO - Sonny - (RCU Milano)
23- Elia CAUZZO - C_A_S_P_E_R_ - (RCU Masnadieri)
24- Bruno SCOTTA' - Brunoscotta - (RCU Grifone)
25- Attilio MORANDI (RCU Lario)
26- Maria Simonetta DE MURTAS - Beatrix - (RCU MonzAmici)
27- Fabrizio PERCINO - McFabry - (RCU MonzAmici)
28- Domenico DE LUCA - Aktarus56 - (RCU MonzAmici)
29- Daniele TODESCHINI - Prattareddu - (RCU Monzamici)
30- Caterina PUGLIESE - Marte01 - (RCU Degli Asinelli)
31- Giuseppe CEDDIA - Nebula - (RCU Degli Asinelli)
32- Silvio NUOZZI - Freder - (no club)
33- Matteo LAGANÀ - AchilsSPQR - (RCU Monzamici)
34- Luca MAISTO - Popeye - (RCU Il Gufo)
35- Christian IACOVACCI - Yaco - (RCU Monzamici)
36- Andrea BUGGIO (RCU Milano)
37- Letizia DELL'ERBA - TheMarinis - (RCU Monzamici)
38- Fabrizio BRIGNOLI - Il Bestia - (RCU Milano)
39- Oscar BONIZZI (RCU Milano)
40- Jacopo GIUDICI - Jack - (RCU Gli Aironi)
41- Sergio DE NIGRIS (RCU Gli Aironi)
42- Vladimir FAZIO - InfernaL - (RCU Monzamici)
43- Marco RICCI - Capablanca - (RCU Milano)
44- Luigino RONCO - Luis - (RCU Milano)
45- Luigi MOSCA - Beirut83 - (RCU Milano)
46- Alessandra FORTUNATO - Nutella - (RCU Maialino)
47- Lorenzo MASCHIETTO - Maskiogrifone - (RCU Grifone)
48- Valerio MASCAGNA - Maskass - (RCU Maialino)
49- Alice BRUTTI (RCU Milano)
50- Marco SAMBITO (RCU Milano)
51- Marco LEONI - MarcoLeo - (RCU Monzamici)
52- Paolo DELFINO - Sparkling Dolphin - (RCU Monzamici)
53- Riallan ROTA - Rio99 - (RCU Le Mura)
54- Franco FIABANE - Francofiaba - (RCU Torino)
55- Nadia PERRECA (RCU Torino)
56- Walter MAMMARELLA - Nidaros - (RCU Torino)
57- Angelo PINATO - Angelodelmare1 - (RCU Genova)
58- Ottaviano STRAMAGLIA (RCU Melegnano)
59- Luisa MANFREDI (RCU Melegnano)
60- Francesco FANLO - Cisco - (RCU Maledetti Toscani)
61- Jorge REYES SILVA - Jork - (RCU Torino)
62- Michele CARRARA (RCU Le Mura)
63- Bartolomeo OPPEDISANO - Bart - (RCU Monzamici)
64- Gianluca MACONI - Gianilprofessore - (RCU Le Mura)
65- Daniele BRIGANTI - Briga1989 - (RCU Torino)
66- Cristian BATANI - Batman1879 (RCU Il Cannone)
67- Romano FOSCHINI - Romano13261 - (RCU il Cannone)
68- Daniele LEIDI - DanieleValencia - (RCU Torino)
69- Gianpaolo GRIECO - GP 9.7 - (RCU Gli Aironi)
70- Giuliano MORTARINO - Mortimer - (RCU Monzamici)
71- Walter LUCIDERA (RCU Monzamici)
72- Davide FASOLO - Cubersofo - (RCU Grifone)
73- Lorenzo ARLATI (RCU Lario)
74- Filippo CASATI - Ninive - (RCU Lario) Miki75671
75- Michele CORDONE - Miki - (RCU Lario)
76- Matteo MACONI (RCU Milano)
77- Simone BONFADINI (RCU Le Mura)