CLASSIFICA ESORDIENTI DOPO IL TERZO TURNO
Lega Martino punti 200
Castellini Enrico punti 160
Valmori Jacopo punti 150
Panzera Alessandro punti 60
Valenti Lorenzo punti 60
Rigo Jean Crhistophe punti 50
Pedrizzi Fabio punti 20
CLASSIFICA ESORDIENTI DOPO IL TERZO TURNO
Lega Martino punti 200
Castellini Enrico punti 160
Valmori Jacopo punti 150
Panzera Alessandro punti 60
Valenti Lorenzo punti 60
Rigo Jean Crhistophe punti 50
Pedrizzi Fabio punti 20
Sorteggio e Risultati tavoli 4° turno del XIX° Campionato Romagnolo
disputato presso il circolo "RIONE ROSSO" di Faenza
CLASSIFICA DOPO IL QUARTO TURNO
1) Rossi Mirko punti 100+100+50+100= 350
1) Foschini Romano punti 100+50+100+100= 350
3) Trossero Alessandro punti 100+50+100+50= 300
3) Maldini Stefano punti 100+50+100+50= 300
3) Bombardi Fabio punti 50+100+50+100= 300
6) Baldazzi Stefano punti 100+100+50+10= 260
6) Castellini Enrico punti 50+100+10+100= 260
8) Tampieri Mirko punti 100+50+100= 250
8) Venturelli Fabio punti 100+50+50+50= 250
8) Tomasini Samuele punti 100+50+50+50= 250
8) Lega Martino punti 100+50+50+50= 250
8) Soldati Marica punti 50+100+50+50= 250
8) Rivola Lorenza punti 50+100+50+50= 250
8) Alessandrini Luca punti 50+50+50+100= 250
15) Goni Maurizio punti 50+50+100+10= 210
16) Ferro Michele punti 50+100+50= 200
16) Santopolo Antonio punti 50+50+50+50= 200
16) Bulzaga Davide punti 50+100+50= 200
16) Pedrazzini Alberto punti 50+100+50= 200
16) Castellini Davide punti 50+50+100= 200
16) Toni Gianluca 50+50+100= 200
22) Bandini Roberto punti 100+10+50+10= 170
22) Fanti Samanta punti 10+100+10+50= 170
24) Bertoni Domenico punti 50+100+10= 160
24) Filipponi Paolo punti 50+50+10+50= 160
24) Batani Cristian punti 50+10+50+50= 160
27) Valmori Jacopo punti 50+100= 150
27) Rigo Jean Christophe 50+100= 150
29) Foschini Paolo punti 10+10+100+10= 130
30) Santopolo Rudy punti 50+50+10+10= 120
31) Vannini Mario punti 10+50+50= 110
31) Panzera Alessandro 50+10+50= 110
33) Ravaioli Alberto punti 50+50= 100
33) Bandini Riccardo punti 50+50= 100
35) Siboni Nino punti 10+50+10+10= 80
36) Pedrizzi Fabio punti 10+10+50= 70
37) Piovaccari Marco punti 50+10= 60
37) Magnani Marco punti 50+10= 60
37) Marigliano Mariangela 50+10= 60
37) Valenti Lorenzo 50+10= 60
37) Gamberini Daniel punti 10+50= 60
37) Arias Alma punti 10+50= 60
43) Gatti Francesco punti 50
44) Dardi Christian punti 10+10+10= 30
45) Bruini Andrea punti 10
45) Bassi Michael punti 10
Sorteggio e Risultati tavoli della quinta giornata
del XIX° Campionato Romagnolo
disputata presso il Circolo "RIONE ROSSO" di Faenza
CLASSIFICA DOPO IL QUINTO TURNO
1) Rossi Mirko punti 100+100+50+100+100= 450
2) Foschini Romano punti 100+50+100+100+50= 400
3) Trossero Alessandro punti 100+50+100+50+50= 350
3) Maldini Stefano punti 100+50+100+50+50= 350
3) Bombardi Fabio punti 50+100+50+100+50= 350
3) Rivola Lorenza punti 50+100+50+50+100= 350
3) Alessandrini Luca punti 50+50+50+100+100= 350
8) Castellini Enrico punti 50+100+10+100+50= 310
9) Venturelli Fabio punti 100+50+50+50+50= 300
9) Tomasini Samuele punti 100+50+50+50+50= 300
9) Lega Martino punti 100+50+50+50+50= 300
9) Soldati Marica punti 50+100+50+50+50= 300
9) Ferro Michele punti 50+100+50+100= 300
9) Bulzaga Davide punti 50+100+50+100= 300
15) Baldazzi Stefano punti 100+100+50+10+10= 270
15) Fanti Samanta punti 10+100+10+50+100= 270
17) Tampieri Mirko punti 100+50+100= 250
17) Castellini Davide punti 50+50+100+50= 250
19) Bandini Roberto punti 100+10+50+10+50= 220
19) Santopolo Rudy punti 50+50+10+10+100= 220
21) Goni Maurizio punti 50+50+100+10= 210
21) Santopolo Antonio punti 50+50+50+50+10= 210
21) Filipponi Paolo punti 50+50+10+50+50= 210
21) Batani Cristian punti 50+10+50+50+50= 210
25) Pedrazzini Alberto punti 50+100+50= 200
25) Toni Gianluca 50+50+100= 200
25) Valmori Jacopo punti 50+100+50= 200
25) Ravaioli Alberto punti 50+50+100= 200
29) Foschini Paolo punti 10+10+100+10+50= 180
30) Bertoni Domenico punti 50+100+10= 160
30) Rigo Jean Christophe 50+100+10= 160
30) Panzera Alessandro 50+10+50+50= 160
33) Siboni Nino punti 10+50+10+10+50= 130
34) Vannini Mario punti 10+50+50= 110
34) Gamberini Daniel punti 10+50+50= 110
36) Bandini Riccardo punti 50+50= 100
36) Gatti Francesco punti 50+50= 100
38) Pedrizzi Fabio punti 10+10+50= 70
38) Valenti Lorenzo 50+10+10= 70
38) Arias Alma punti 10+50+10= 70
41) Piovaccari Marco punti 50+10= 60
41) Magnani Marco punti 50+10= 60
41) Marigliano Mariangela 50+10= 60
44) Dardi Christian punti 10+10+10= 30
45) Bruini Andrea punti 10
45) Bassi Michael punti 10